Туалетная бумага :: Toilet Paper



Туалетная бумага :: Toilet Paper
 
Туалетная бумага :: Toilet Paper

Мальчики страшно мстят своей учительнице рисования, закидывая ее дом туалетной бумагой. Но не все из них могут жить с этой ношей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Ответить
Ответы
 
Кенни Лучший, в фильме большой  длиний и без купюр
 
Училка не сечет искусство в корне просто:

 
Кажись последний эпизод-пародия на фильм "Поймай меня,если сможешь"
 
нихера себе, туалетная бумага за полтора доллара, я бы лучше рукой себе жопу вытерал
 
борец за умеренное использование туалетной бумаги,ну, это 75 рублей за 4 рулона, по 20 рублей зарулон. она и в России столько же стоит, примерно.
 
Отличная серия.  
 
Хах, ну  картман как всегда))
 
Никто не написал кажется, что серия имеет отсылки к фильму Ганнибал Лектер, "Красный дракон"
 
- Ай! Жиртрест, ты чё делаешь?
- Я тебя убиваю. Денег хватило только на поролоновую бейсбольную биту, так что это займёт довольно долгое время.
- Обалдел?
- Не сопротивляйся, ты отодвигаешь неминуемую смерть... (пум! пум-пум-пум! пум-пум!) - Щас, ещё немножечко...(пум! пум-пум!)
(Спустя некоторое время)
Пум! Пум-пум-пум! Пум!
- Картман, чё ты делаешь?
- Избавляюсь от проблемы. Через несколько часов Кайл умрёт. (Пум! Пум-пум!)
- Необязательно убивать Кайла, придурок! Полиция кого-то поймала, он сознался!
- Но зачем кому-то сознаваться, это же бессмысленно!
- Можно я всё равно убью Кайла, а?
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
пародия на молчание ягнят
 
Когда Картман пригласил Кайла на озеро ночью - я чуть не сдох от смеха :-D но когда он пригласил всех троих - я понял что уже сдох :-D :-D  
 
Картман красава! И кстати он совсем не толстый! НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ КАРТМАНА ТОЛСТЫМ жидяра пархатый мать твою!
 
11:47 наложен голос кого-то из малолетних.Не расслышал что он сказал, но голос точно есть, по крайней мере в озвучке от МТВ.
 
Анон,ты ничего не попутал? на том промежутке времени совсем нету никаких наложений голоса, да и слышно всё отлично..
 
НЕНАВИЖУ КАРТМАНА!Люблю Кайла,она няша и пох,что еврей!!Как вообще можно любит этого жирного расиста !?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки