Картман находит любовь :: Cartman Finds Love



Картман находит любовь :: Cartman Finds Love
 
Картман находит любовь :: Cartman Finds Love

В школе новая черная девушка, и Картман пытается ее свести с Токеном, руководствуясь тем, что они созданы друг для друга.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 След.
Ответить
Ответы
 
Картман красавчик
Расы нельзя смешивать !
 
Анонимус1488, Да, согласен!
 
как можно настолько злиться? это же всего лишь мультик! 2 наркомана вырезали из бумаги героев и заставили их говорить, а вы так злы, как будто они развязали 3 мировую войну. хотя если бы они развязали 3 мировую, то вы были бы не так злы, как сейчас, посмотрев эпизод, где белый парень помогает 2 черным сойтись. мне стыдно за вас, парни
 
Серия xyй. Кайл и Стен уроды. Эрик лох. Кенни дебил. Сам южный парк полное говно!!!!  
 
Анянимусь,шикарный мультик в котором практически в каждой серии есть смысл и то с чего можно классно поржать
 
Анянимусь,поридж комнатный уймись, а то в комментах становится ну очень душно, даже форточка не помогает кондиционер не может справится с очередным клятым зумерьем. Иди лучше посмотри губку боба он как раз подходят по твоему развитию.  
 
Хуже ваты может быть только конченные зумеры  
 
Анонимус, ты дебил? Нахер форточкой комменты проветривать? Кстати, насчет губки боба. Он такой-же xyй, как и южный парк.  
 
Анонимус, пруфы или слит
 
хахахаа лол посмотрите сколько толерастов даунов в комментах)красотища)
 
Любовь иногда нужно подтолкнуть, понимаете? Токен, по его словам, не хотел изначально даже говорить с Николь, потому что она чёрная - вот же ж расистский кусок говна, как в принципе и сама Николь. Картман их ангел-хранитель. Помог обоим преодолеть расистские взгляды и наконец принять, что они созданы друг для друга. Ах, какая гармония, какая идиллия, вы только посмотрите! И всё благодаря неравнодушному и благородному Картману. Не корысти ради! Любите своих половинок, ведь вы подходите друг другу как кусочки пазла.
 
картман и кайл геи  
 
Цитата
Анонимус
как можно настолько злиться? это же всего лишь мультик!
Я вот также думаю про "Mein Kampf" - как можно настолько злиться, это же всего лишь книга?! Но евреи не оценили.
 
Что за песня пародируется на 9:21?
 
Анянимусь, а если бы у меня были колёса, я был бы машиной
прямиком из твоего детства
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки