1%



1%
 
1%

Любимые игрушки Картмана странным образом одна за другой «уходят из жизни». А Баттерс с Джимми устраивают протест 99%.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 48 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Дохлый Слоник пишет:
Картман vs Венди: матч-реванш?
Делайте ваши ставки, дамы и господа.

На этот раз Картман побьёт Венди (хитростью) Или они поцелуются?  о_О
Отсидел срок за самоубийство
 
даа вот она самая лучшая серия сезона!
 
Не гоните на Кенни. Он вылитый русский! Бедный, алкоголик, наркоман, все за деньги делает...
К сожалению я часто вижу таких как он...
You should have been thought of it before! *bang*
 
Цитата
Shot пишет:
Не гоните на Кенни. Он вылитый русский! Бедный, алкоголик, наркоман, все за деньги делает...

К сожалению я часто вижу таких как он...
Это уже проблема тех, на кого он похож... По всему миру таких раздолбаев тьма тьмущая...
Как персонаж, он занятный, но уделять его персоне кучу внимания, не прикольно. Первые 4 сезона его убивали, потому что авторы тупо не знали что ещё сделать. А сейчас всё по взрослому.
 
Ребятки конкретно ненавидят Обаму... :D
R.I.P. Tomas (Quorthon) Forsberg 17.02,1966 - 03.06.2004.
 
Хм... может, в подтексте тема Ливии будет? Там тоже 1% населения против Режима были...
 
Ха, Саддама, значит, загрызла стая диких кабанов, а Муаммара, стало быть, должна унести туча навозных мух?.. Вряд-ли, с убийства бен Ладена уже сколько прошло, а его все еще не обосрали. Верней его самого обгадили уже не раз, а вот его смерть...
 
Может всё - таки и будет затронута Ливия, прикольно было бы увидеть Каддафи, как у Хуссейна - канадскую голову, и был бы он "новой" подружкой Сатаны. Туда бы ещё и Башара Асада(как тока умрёт).
И смертельная схватка между ними тремя за сердце Сатаны)))))))
Отсидел срок за самоубийство
 
Какие-то у вас фантазии... извращенные.
Изменено: Денис Buttersов - 1 ноя 2011 13:23:58 (смайлик уж больно двусмысленный...)
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Какие-то у вас фантазии... извращенные.

Да нет. Просто поражаюсь как ТиМ упускают такой невообразимый океан возможностей как Ливия. Я просто привёл приер возможного хода событий. И фантазия у меня не извращенная, я просто мыслю нестандартно.
Отсидел срок за самоубийство
 
Ziu Zzet а что Ливия? Сортирный юмор...
You should have been thought of it before! *bang*
 
Цитата
Shot пишет:
Ziu Zzet а что Ливия? Сортирный юмор...
Мда, ты в чем-то прав. Всё, что происходит в Ливии, иначе как сортирным юмором не назовёшь. Семейку Клинтонов - на кол! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Ну вот, еще один...
Цитата
Ex Misterion:
Семейку Клинтонов - на кол!  
 
Денис Buttersов,
Еще скажи что я неправ
Изменено: Ex Misterion - 1 ноя 2011 14:40:43
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
:cry: Прав
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 48 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки