Сити Суши :: City Sushi



Сити Суши :: City Sushi
 
Сити Суши :: City Sushi

У Баттерса диагноз расстройства личности. Но, как оказалось, во всем этом очень сильно замешан владелец ресторанчика Ганьванчи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 
Карбонат Кальция, это карта мира будущего
 
Cплит
 
Серьёзно? Некоторые думают, что на моменте, где показывается карта Китая - она занимает ещё и всю Россию. Россия находится севернее Китая. Просто Россию решили не показывать, т.к. в серии идёт речь не об этом.
 
Одна из самых смешных серий)
 
Регулус, Интересная история, России видите ли нет на карте. Сериал снят американцами для американцев, с какого перепугу они с вами считаться должны? Вы хоть цент создателям заплатили? Раз уже пошли подобные наезды и предъявы.
Изменено: Hitokiri - 25 мар 2018 07:59:54
 
Россия выше. это карта до наших границ.
 
Hitokiri, т.е. если я нарисую карту мира, где не укажу какую-либо страну, то это не потому, что я забыл/накосячил/не знал, что она существует, а потому, что её жители мне ни цента не заплатили? что за логика у вас?
 
Емо-е если там ясно говорится об азиатской культуре там ясно показана карта азии.
 
Fontenua,есть карты которые созданы для одной культуры,на них не отмечают другие континенты и страны что бы сделать акцент на этой культуре  
 
догадайтесь почему из дома я свалил в 15 лет потому что у меня родители как у батерса создайте фонд борьбы против семей похожых на семю батерса
 
баттерс или терпила,который не может на х*й послать своих родителей уёбков или он получает от этого кайф,у баттерса мать истеричка а батя уёбок,который сделал из сына терпилу.
 
Анонимус, "догадайтесь почему из дома я свалил в 15 лет " , -Классная сказка ), спасибо, повеселил)
 
Hitokiri,Причем тут,кто заплатил ,а кто нет?))Почему карту так нарисовали,да потому что у них планы на весь мир и их в каждой стране дохрена,а россию киты уже имеют во все щели
 
Александр Попов, послушай меня, я серьезно, это всего лишь мультик, в нем все не по настоящему, исходя из того, что я видел, тебе нужна помощь настоящего психиатора, ты сумашедший, врятли ты поверишь мне, но хотябы попытайся обратиться к местному психологуДмитрий 213,
 
Анонимус,Иди на хер черт
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки