Сити Суши :: City Sushi



Сити Суши :: City Sushi
 
Сити Суши :: City Sushi

У Баттерса диагноз расстройства личности. Но, как оказалось, во всем этом очень сильно замешан владелец ресторанчика Ганьванчи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 
Баттерс играет гнома но сам не гей
помоиму единственный положительный персонаж в сериале
 
Право, ну вы даёте johnhn )
Баттерс и не гей, да и не пытается его играть. Про положительность я был удивлён o.0 По моему положительный он от жизни такой (родители, школа), да и положительно охарктеризовать его поступки крайне сложно. Доверчивый, да. Внушительный - пожалуйста. Но самый положительный - извольте.
Как никак а положительнее Кайла и Стэна в сериале никого нет.
 
надеюсь шикарно будет
 
Цитата
Анонимус пишет:
Право, ну вы даёте johnhn )
По моему положительный он от жизни такой (родители, школа), да и положительно охарктеризовать его поступки крайне сложно. Доверчивый, да. Внушительный - пожалуйста. Но самый положительный - извольте.
Как никак а положительнее Кайла и Стэна в сериале никого нет.

Баттерс, в отличие от Стена или Кайла не разрушал города, не обижал звёзд, и не делал много других плохих вещей, он максимум людям по яйцам стрелял. :D  (Профессор хаос не в счёт, т.к. у него нечего не вышло.)
Скрытый текст
Изменено: Pip - 30 май 2011 17:41:29
 
Скорей бы! Уже руки трясутся!
 
Блин, когда же будет серия, в которой в главной роли легендарная четвёрка, пох. с новым юмором и тп, но чтоб 4 пацана в равной мере в главной роли?
 
родители Баттерса самые тупые в сериале, из родителей, конечно, их идиотские неадекватные наказания могут испортить Баттерсу всю его далнейшую жизнь, ведь он изначально чувствует себя аутсайдером без права голоса
 
тяжелых лекарств  <ВЦ> , приколист, ахааха
 
Цитата
Эдуард Новицкий пишет:
тяжелых лекарств  <ВЦ> , приколист, ахааха
Тяжёлые лекарства, подразумевают под собой препараты сильного действия. Это как наркотики... лёгкие и тяжёлые. Так что да, наверное приколист.
 
буду ждать озвучки на русском,тизер наверно не буду смотреть
 
Скорее бы серия вышла, мне не терпится посмотреть)))) Интересно узнать в какую историю опять Баттерс влип. Вроде бы у него раздвоение личности, вот это жуткая тема))))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Лицо Баттерса такое смешное :D :D :D :D
 
Блин, я этого не выдержу, пойду б** заморожусь к еб**ням ))) Надеюсь что не через 500лет меня откопают ))
 
что за nemfilm.ru??? Еще один сайт немецкого кино)))))
 
Норм
Я люблю Южный Парк!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки