Смехобот :: Funnybot



Смехобот :: Funnybot
 
Смехобот :: Funnybot

Джимми проводит вручение Первой Ежегодной Премии в Области Комедии. Немцы оказываются самой не смешной нацией и пытаются это опровергнуть.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 42 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Мы русские очень смешные, просто западу кажется ,что мы очень агресивны
"А давай Васе голову отрежем и в тумбочку положим. Он проснется, а головы нет, вот смеху-то будет."
 
У русских специфичный, и очень жестокий юмор.

http://travel.mail.ru/news/59595/

Цитата
Трагедией закончилась свадьба россиянина и литовки в Праге – молодые целовались на балконе дома на улице Za Žižkovskou vozovnou и по невыясненным причинам упали с него.

Ну хз... ну мне смешно тоже, даже чувствуется, что редактор новости тоже ржал. А в комментах пишут, мол жестокие люди русские. Ну  <ВЦ> ... если это на Дарвина тянет, действительно. Или другой комментатор отжег - женились бы в России, хер бы они с окна кафешки выпали.

Короче,  <ВЦ> . Сатана, жди меня в Аду.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
У русских специфичный, и очень жестокий юмор.

http://travel.mail.ru/news/59595/

Цитата Трагедией закончилась свадьба россиянина и литовки в Праге – молодые целовались на балконе дома на улице Za Žižkovskou vozovnou и по невыясненным причинам упали с него.

Ну хз... ну мне смешно тоже, даже чувствуется, что редактор новости тоже ржал. А в комментах пишут, мол жестокие люди русские. Ну  <ВЦ> ... если это на Дарвина тянет, действительно. Или другой комментатор отжег - женились бы в России, хер бы они с окна кафешки выпали.

Короче,  <ВЦ> . Сатана, жди меня в Аду.

Я вообще в @хуе от произошедшего,умереть ВОТ ТАК?Как это вообще возможно,упасть с балкона по необъяснимым причинам?с одной стороны смешно,а с другой какой-то некий шок,от которого не жалко,не грустно,не весело,без сочувствия и вообще без эмоции.Бррр,идиотское состояние души.

Вот шутки детей:http://www.youtube.com/watch?v=hZrAezGaqp0&NR=1
Изменено: Токен Блэк - 20 июн 2011 16:00:59
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Добавлена озвучка от Кубик в кубе.
 
А мне шутка про каннибала понравилась, очень смешная!!!
 
шутка про ганибала очень даже не чего)
 
юмористы террористы))))
 
а по мне так шутка про ганибала ваще отстой
 
<ВЦ> ! Какой отстой а не серия! Это точно Саут-Парк, я не ошибся?
Мда. Вот это Саут-Парк:
www.sp-fan.ru/episode/206/
 
Серия скорее серьёзная требующая продолжения, чем смешная.
 
смехобот это же далик из сериала доктор кто!
 
самая негодная из 15-го сезона =/
Изменено: Alex Fed - 10 авг 2011 05:54:24
 
не нравиться не смотрите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
прикольная серия))))))))))
 
По моему переводить слово "Awkward" как "Вот незадача" или "Пипец" не правильно. Это непереводимое междометие. Извиняюсь конечно за такую претензию.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 42 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки