Смехобот :: Funnybot



Смехобот :: Funnybot
 
Смехобот :: Funnybot

Джимми проводит вручение Первой Ежегодной Премии в Области Комедии. Немцы оказываются самой не смешной нацией и пытаются это опровергнуть.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 42 След.
Ответить
Ответы
 
Последняя сцена Обамы пародирует его речь про Бин Ладена. Ваш Кэп.
 
Спасибо!!! :)
 
А почему даже на английский не переведено то, что говорит Картман на немецком про Кайла в спортзале? Что-то там про евреев, но вот что конкретно.. :hz:  Тоже по ходу какая-то пародия на кокой-нибудь список Шиндлера (в который раз) :sorry:
even the authorities are minorities...
 
пародия на даликов из Доктора кто или мне показалось?
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
А почему даже на английский не переведено то, что говорит Картман на немецком про Кайла в спортзале?
LocDog, говорит, возился с переводом с немецкого. Должен заполнить этот пробел :)
 
А где 175 мб версия?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:

LocDog, говорит, возился с переводом с немецкого. Должен заполнить этот пробел  
Просто странно, что на английском сами ТиМ субтитры не сделали (в отличие от других немецких реплик). ТиМ думают, что в Америке все знают немецкий? :hz:
Изменено: Ex Misterion - 5 май 2011 18:46:45
even the authorities are minorities...
 
Мне кажется правильно было бы перевести название "смехоробот", а то у всех слово "бот" ассоциируется со спамерами или типа того.  :)
 
Цитата
Quorthon пишет:
Мне кажется правильно было бы перевести название "смехоробот", а то у всех слово "бот" ассоциируется со спамерами или типа того.  
я тоже думаю, что "смехоробот" было бы лучше
even the authorities are minorities...
 
тут еще пародия со смехо роботом(где он снимался за всю семью)...пародия на фильм "чокнутый профессор"..там неграла тоже за всех членов семьи снимался
 
Скиньте ссылку на 175 метровую версию
 
Дааа,серия ни о чем.Такое ощущение будто ТиМ выдавили ее как большой,извиняюсь, кусок г****а из своей задницы
Очень плохо,что ж дальше то будет?... =(
Нравится!
 
Кстати, тут http://www.sp-fan.ru/tube/8021216/ Картман в обличье робота придумывает сценарии как раз для Адама Сэндлера.
 
Цитата
Анонимус пишет:
пародия на даликов из Доктора кто или мне показалось?
Да http://en.wikipedia.org/wiki/Funnybot
 
Смехобот чем-то далеков из Доктора Кто напоминает...
(Да-да... Доктор промыл мне мозги, знаем)
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 42 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки