Енот 2: Непредусмотрительность :: Coon 2: Hindsight



Енот 2: Непредусмотрительность :: Coon 2: Hindsight
 
Енот 2: Непредусмотрительность :: Coon 2: Hindsight

Енот и его команда бросаютя на помощь жертвам аварии на нефтяной платформе BP в Мексиканском заливе. Но всю славу забирает загадочный супер-герой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
Мы такого не делаем в виду ограниченности ресурсов, времени и трафика.
 
Неужели в маленьком мозгу детей из СНГ не может родится идея того что мистерион пародийный, ничем не связанный с другими персонаж >.<
 
на заднем плане стоит местерион,разве его не поймали в пред ведущих сериях
 
Точнее посадили в тюрьму,ну вот он отсидел!
 
быстрее бы завтра и днюха и новая серия
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Цитата
быстрее бы завтра и днюха и новая серия
а вот если на это какой-нить retarded снова вякнет что-нить типа: "Я заморожу себя, как Картман." - то уже я выблюю свою яйца :( :D
 
ну люди за него сидел кайл,я смотрел этот 15 секудный ролик !!!вообщем ждем развязки !!
 
Ждем развязки!! Вы на взводе?! Я на взводе весь!! Я весь на взводе!!
 
и кстати по логике вещей ,школота мистерион это кенни ,ибо тока его голос мы не можем слышать четко,да и и именно его мы помним как сверх положительного героя по "необрезанному",так что без голосований просто пораскиньте мозгами (в одиночку,а если не хватает мозгов у своих родителей спросите предварительно получив  <ВЦ> !!)
 
Это Кенни-то - который чизит, бреет яйца, любит когда ему делают минет, матурбирует в костюме Бэтмена, водит женщин в домик на дереве - это Кенни-то сверх-положительный?
 
ну балин он ж в рай попал ,не пугай детей !!!(хотя балин есть доля правды он в рай то захотел из за сисястых ангелов!!)чего только авторам не взбредет !!!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Это Кенни-то - который чизит, бреет яйца, любит когда ему делают минет, матурбирует в костюме Бэтмена, водит женщин в домик на дереве - это Кенни-то сверх-положительный?
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
мне кажется кенни сидит сзади в костюме с шипами и мечами
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
слыште а вам не срать,ладно кто мистерион ,но начинать разговор о том кто человек в шипах и плохой ли кенни (блин водить к себе баб ,чизить и брить не самое постыдное дело)
 
ну не знай
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки