Енот 2: Непредусмотрительность :: Coon 2: Hindsight



Енот 2: Непредусмотрительность :: Coon 2: Hindsight
 
Енот 2: Непредусмотрительность :: Coon 2: Hindsight

Енот и его команда бросаютя на помощь жертвам аварии на нефтяной платформе BP в Мексиканском заливе. Но всю славу забирает загадочный супер-герой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Sammysh
Это ж какие такие догадки были в 1302, кроме фотки в шкафчике Кенни (которая так же была у всех остальных) и одно упоминание его имени в ряду других имен-догадок Картмана?
 
Анонимус, мои собственные догадки  :hihi:
 
Мне понравился штаб Енота и его друзей.
 
Стёб засчитан    :hihi:
 
ASSHOOOOOLES!
Изменено: Mad Fucker - 22 янв 2016 14:45:37
Fuck it all
 
Ну нягуя
Скрытый текст
они не ушли а выгнали Картмана? Н. А. Х. У. Я???
 
ip-мы не загрязняем землю, мы ее ипем, прям оправдание для всех нефтяных фирм  :nr:
с уважением от тако и буррито
 
в конце картман отмочил)  
с уважением от тако и буррито
 
зачетная пародия на "озорной апельсин" , фильм шикарен , и пародия на него годная , увожение и поклон создателям.
крякующие тыквы
 
тьфу-ты "Заводной апельсин"
крякующие тыквы
 
Капитан Оч ведь не так выглядит )
 
Аахахах, тут Кэп одет кстати как супермен, но логово и дворецкий как у Бэтмена , бл, гибрид какой-то  
 
Кто за Мистериона ?)
 
Цитата
МакКормик 228
Ну нягуяСпойлер Н А Х У Я  они не ушли а выгнали Картмана? Н. А. Х. У. Я???
Потому что, коллектив может выгнать одного, а один выгнать коллектив не может. Они не назывались "Енот и его друзья", это Картман придумал название, с которым остальные не согласились. Кстати: материться без повода не надо.
 
В этой серии видно , что Мистерио это Кени. Когда разлилась нефть , сигнал был у Кени. Но его самого не было среди друзей енота(похожего), из чего следует ,что он Мистерио .
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки