Индюшачий забег :: Turkey Trot



Индюшачий забег :: Turkey Trot
 
Индюшачий забег :: Turkey Trot

Ежегодный индюшачий марафон превращается в хаос, когда Картман решает выиграть, применив какую-то мутную “передовую науку”.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Spectrum, О, да! Из какой это серии?)
 
во. заменили перевод на нормальный!
респект и уважуха, теперь приятно пересмотреть  
 
Мне кажется, или сцена в магазине - пародия на "Мглу"?
 
Анонимус,Да, я тоже подумал про Мглу
 
Триколор у министра войны на груди и наш уазик )))) щиииикаааарноо!!!! )))
 
токен на xbox 360 в arc raiders играет лол
 
К черту балласов!
fuck the ballas!!!
 
Почему у армии сша танки наши Т-80У
 
УАЗик все заметили?
 
Анонимус,думаю тут с помощью ИИ графику делали, сказали нарисуй танки в стиле южног опарка , нарисуй джипы в стиле южного парка, в итоге ии выдам им уазики и т80
 
Огонь ахаххахаха
 
Анонимус, 100%. Паркер и Стоун активно инвестируют в технологии ИИ через свою студию deep voodoo
 
Цитата
Согласен. Давай подумаем, кто же тогда средне-расистский? Байден? Хмм, неясно. Или может быть Клинтон (тоже демократ)? Не не, Клинтон тоже откровенно расистский, поскольку его программа была жестче Байдена. Он сократил пособия (которые в большинстве получают темнокожие). Он как и Трамп говорил, что нелегалов нужно депортировать. А это расизм же, точно, забыл. Может быть, Рейган (республиканец) – менее расистский? Он вроде как 1,5 млн нелегалов амнистировал. А не не.. Он же тоже расист, он же пособия и социалку урезал. А от этого снова чёрные слои населения страдают. Так вообще делать нельзя. Не идти же им всем работать, в конце то концов.. Совсем дурной что ли? А Трамп, вот он расист тоже, да! А почему? Социалку вроде пособий и EBT не урезал. Так получается, черные могут также пособия получать? Аа нет, это тут не причем, он всё равно расист, столько нелегалов депортирует... 1100 чел в день. Меньше, чем при Обаме и Байдене, правда. Обама 2000 в день депортировал. Тот ещё расист. Откровенный, получается. Похлеще Трампа. Ну неет, это же другое совсем. А то, что Трамп сократил миграцию, чтобы эти же чернокожие американцы могли занять эти низкоквалифицированные рабочие места, получая при этом зарплату больше нелегалов – это тоже не причем. Ему надо было просто оставить нелегалов, чё он прицепился к ним. В обход законодательству. Мораль всё таки выше каких-то там законов. Точно, да. В общем, совсем плохой он. Надо, чтобы после его смерти детям фильм показывали с расистскими диктаторами: Г*тлер, Муссолини, Трамп. Пусть знают, сколько миллионов людей погибло от рук этих монстров.  
А чё типа над трамповской админкой рофлить нельзя потому что раньше были какашкоеды и похуже или чё в чём посыл то
 
На 8-57 УАЗик
 
Наше Интревиденье тоже СА спонсировали, видимо любят деньги на дерьмо тратить)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки