Саус Парк: Конец ожирения :: South Park: The End Of Obesity



Саус Парк: Конец ожирения :: South Park: The End Of Obesity
 
Саус Парк: Конец ожирения :: South Park: The End Of Obesity

Появление новых препаратов для похудения оказывает огромное влияние на всех в Саус Парке.  А Картману отказывают в доступе к этой медицине.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
<ВЦ>  меня поражают люди которые топят за США ахах сука,демоны вы чего очнитесь ,больше уверен сало одно пишет)
 
Mister Redneck USA, слишком толсто
 
УФ, ЖДУ, ОЧЕНЬ ЖДУ  
 
Анонимус, Твоя тоже неплоха. Я ее щас в ванной отымела по самые крылья - куриные!  
 
Цитата
Ааллв
<ВЦ>  меня поражают люди которые топят за США ахах сука,демоны вы чего очнитесь ,больше уверен сало одно пишет)
Д-бов везде полно, а малолетних ещё больше, которые ничего в жизни не понимают и ничем происходящим в мире не интересуются.
 
Тыкаль-котакль, ты смотрю раб системы много чего в жизни понял как на зарплату насасывать и на бутылке сидеть за вождя. куда уж там цивилизованным культурным Европейцам до таких к.о.н.ч.е.н.н.ы.х нищих быдло вроде тебя.
 
путлеровская отсталая расия как была лицемерным г.о.в.н.о.м так и осталась.
 
Комет ниже показывает что интеллект укров отрицательный. Белые негры не более  
 
Ждуууууу
 
Как по мне ЮП скатился ещё лет 6 назад, корона-сезоны его добили.  
 
Но круто что они осветили тему с Оземпиком
 
Анонимус,как по мне каеф
 
Ой да ладно, анонс новой серии. И года не прошло!
 
Кааайфф
 
Ser Lucifer, да как бы и жополизы янки тут не нужны. Границы открыты, вали куда глаза глядят, можешь прямо к своим хероям в демократичную украину
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки