Ненависть



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответить
Ненависть
 
На сайте такая накаленная обстановка,а соответствующей темы-нет.Непорядок.Я исправил)
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Профессор Масло, я как увидел это тему, сразу вспомнил как ты её уже создавал) И писал, что гопарей ненавидишь)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
И писал, что гопарей ненавидишь)
Вспомнилась сценка из "преступление Картмана"
- господин судья, он ненавидит черных
- что? нет, я хипарей ненавижу!!

Так и я отвечу - "я мусульман ненавижу".
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
ты её уже создавал) И писал, что гопарей ненавидишь)
А ты думал я забыл? ;D
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
А я ненавижу самовлюбленных пафосных гавнюков, считающихся только с собой и только со своими убеждениями, вообщем я практически ненавижу мусульман...а так я всех люплю)
 
Зря мы всех мусульман в одну линейку ставим.Тех кого мы ненавидим стоит называть "мусульманские экстремисты".
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
Профессор Масло пишет:
Зря мы всех мусульман в одну линейку ставим.Тех кого мы ненавидим стоит называть "мусульманские экстремисты".
Ну в принципе да...но все таки нет...у меня друг мусульманин и одноклассник. Оба они не очень религиозны, и поэтому с ними можно спокойно вести общение...НО! Чем больше они углубляются в эту, извиняюсь за неправильное, религию, тем заносчивее они становятся. И вообще, эти экстремисты, как мы могли увидеть, ни одну из стран не поставят на равных, а уже тем более выше себя. И, как сказал Mr. Freeman - "Если ото всех пахнет говном, может быть это ты обосрался? ".
Мусульманство ху*ня!
 
Цитата
Профессор Масло пишет:
Зря мы всех мусульман в одну линейку ставим.Тех кого мы ненавидим стоит называть "мусульманские экстремисты".
Не хочу показать грубым, но имел я их всех в самой грубой форме ©

Что хочу сказать. Вот они обозленное стадо паршивых псов, которые пропагандируют любовь и мир. Так почему они приходят сюда и гадят? Разве кредо любви не "отвечай лаской даже на грубость"? Почему ни одна  <ВЦ>  рожа с их лагеря не написала в комментариях "мир вам, братья, не нам вас судить, но вы делаете неправильно, Аллах (с.а.с) вам судья". М?

Поймите вы-то хоть, что принимая ислам, ты уже становишься фанатиком, а значит опасной сволочью, которому не место среди людей. Иначе, просто по определениям, ты НЕ принял Ислам.
 
<ВЦ>  я на  <ВЦ>  злой сегодня.

Воды горячей нет, что-то пошло не так, и ее еще не будет два дня. Башка болит, ни одной аптеке в радиусе 3 км я не нашел. Все магазины закрыты, я проспал последний, соответственно особо не пожрал.

Блять!!! И на фоне этого меня сука злят исламистские калы. Блять!
 
Эрик Картманез,
<ВЦ> , аналогично, воды недели нету, отстой(. И магаз проебал также, но от лени только, ща бигбон хаваю)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
А я вот ненавижу именно самих мусульман, а мусульманских экстремистов- уже в частноти.
Как религию поддавшиюся на четвертое искушания Иисуса Христа, которые как шакалы или гиены прутся сюда, что-бы за львами доесть.  Особенно бесит как они перед камерами сами с собой обнимаются и целуются, а по ночам мочат друг-друга. И протестанцев по той-же причине, не этого, не этого Мартин Лютер хотел.
И гопников.
И старух с мешками, от куда их столько?
 
:shout: а я ненавижу!хм!пиратские диски!вот это уж я точно не навижу и мусульман тоже не навижу!а если все это соединить то получиться ага!хаха!Мусульмане продающие пиратские диски
 
Цитата
полотенчик пишет:
Мусульмане продающие пиратские диски
Обычная картина :D Все к ней дааавно привыкли))
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
А я ненавижу даже не пиратские диски, а наших криворуких убогих мелочных пиратов, штампующих их. Ненавижу их за то, каким образом все это делается: качают самый ужатый пережатый рип игры из всех возможных, там, где вырезаны ролики и различные опции а видео ужато раза в три и более. Зачастую вырезан оригинальный язык, либо плюс еще произведена корявая руссификация меню. От такого очень хочется найти того жлоба-пирата и  <ВЦ>  ему всю рожу сапогами.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Так в чем проблема, мэээн, you know, мэээн, просто купи лицензионку, мэээн
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки