Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 195 След.
Ответить
Ответы
 
ойй, так это был ты, ну извини, если б я знал...
I'm come back, bitches!
 
Какая разница ваще?) ты как маленькая девочка серишь, в надежде меня задеть :hihi:  А в чем цимес твоей детской шутки, поведай, м? Почему дебил-то, очень интересно. Или опять с сайта съебнешь, малышка, эхехе...

ты тоже смищная кстати) Жалко остальные письма поудалял, там вообще угар был... Эхх
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
Почему дебил-то, очень интересно. Или опять с сайта съебнешь, малышка, эхехе...

Трагедия! Трагедия! (с) Ну ваще просто как сказал один человек:
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Если ты споришь с идиотом - поверь - он делает то же самое.

Это ни к кому конкретному, просто так.
Изменено: Scolopendra Cingulata - 23 сен 2010 23:18:03 (разница между дебилом и идиотом не большая, так что можно и принебречь)
I'm come back, bitches!
 
Да ты и вправду дура. Понимаешь, я в такие срачи, с малолетками даже и не вступаю. Ну знаешь, не смешно это
- Ты дебил.
- нет ты дебил

Это звучит очень по-бабски, ты у своей матери учился штоль, или у сестренки? Ведешь себя как 5-летка. Или как быдло.
Неинтересно.
Здесь просто народу нет, потому ты и срешь как угодно, отключая мозг. Ты боишься идти куда-то в нормальное место, где активно общаются хотя бы человек 5, потому что кроме как по бабски обзываться ты не умеешь, и тебя с позором изгонят. О чем с таким вообще можно говорить? Вот человек с чувством юмора, посмеялся, ты же малышка, вытащила свои детские обиды и чего-то там пропердела а потом ушла в залупу. Самой еще не стыдно-то? Мне вот тебя жаль.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Ах да, и скрин наглядно демонстрирует твою схожесть с Мухамором, ссылку на которого я кидал. Себя что-ли в нем узнала, потому и агришься, мать? *___
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
И хоть один бы  <ВЦ>  с темы, продолжив срач в другом месте. Неееет, надо сидеть в этой теме.
 
Эрик Картманез,
я думал, урод кто срач затевает. А оказывается кто сидит. Молодец просто
А с этой мне продолжать не о чем. Шмакодявочка недораздавленая... серкнет, спрячется. Ты вообще в ее словах смысл увидел?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Да и срача как такового нет. Лишь высер от "особо одаренного" - Ты дебил. На вопрос "обоснуй где именно", петросянство и далее констатация мной ее ущербной логики. Ты срача настоящего еще не видел. Сурьезно. Это не срач.
Изменено: Курт Камбек - 23 сен 2010 23:46:43
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Вот почему ты просто эти сообщения не написал в срач? Неужели ты сам не хочешь показать что ты выше какого-то срачеразводителя и указать ему его место? Зачем ты опускаешься до уровня срачаподдержателя? (если уж вообще промолчать нельзя)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Неужели ты сам не хочешь показать что ты выше какого-то срачеразводителя и указать ему его место?
тем что в срач написал бы что-ли?) А так разве не видно, насколько моя логика выше? Или принципиально держишь нейтралитет?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
кстааати, хоть и тем офтопнулась, ну ладно уж. Эта ваще из поздравлений от ТиМ, я вспооомнил, на СПХ как раз смотреел, еще до 1301))
I'm come back, bitches!
 
http://vkontakte.ru/video-9912_151712339

http://vkontakte.ru/video-9912_151591593

http://vkontakte.ru/video-9912_151649226 вот эта самая жесть))
I'm come back, bitches!
 
Странный формат ссылок. Не пускает.
 
эм, кстати да. Что-то странное ваще с этой группой, заходишь в группу, показывает что видюх ваще нет, заходишь в гид по сериям, там их до пызды)
I'm come back, bitches!
 
Утро 6 октября

Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки