Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 195 След.
Ответить
Ответы
 
нужно же иногда и мальчиков порадовать  ;)

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Tania T,
На самом деле правильно, что закрыли. Я бы все региональные плэйбои позакрывал за их шняжность (особенно русский), оставил бы только американский. Хотя и к нему претензии за последнии 2-3 года. Антураж для съемок выбирают убогий, одевают моделей черт знает во что, сексуальности - ноль. С тех пор как Хефнер из всех дел оставил себе только траханье, по-настоящему сексуальных моделей в журнале стало появляться очень мало... :cry:  :cry:  :cry:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
хм..не знаю. я русский не видела, но болгарский Playboy очень даже нравиться  :cool:
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Tania T,
А я болгарский не видел, но терзают смутные сомнения... :hz:
even the authorities are minorities...
 
Хех, сегодня по работе нужно было позвонить в одну компанию, и переговорить с девушкой, у которой фамилия... Вагина!
Скрытый текст
Естественно, при звонке в фирму натыкаешься на секретаршу, которой нужно сказать, с какой сотрудницей соединить... Перед звонком долго размышлял, как выйти из ситуации (уж больно как-то не хотелось такую фамилию вслух произносить)... :grin:  :hihi:
Скрытый текст
Изменено: Ex Misterion - 31 авг 2010 22:13:04
even the authorities are minorities...
 
Мб нужно правильно ставить ударение?)))
I'm Awesome
 
Хрен редьки не слаще... :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Школота, ё мое :rofl:  Нужно у них гаджеты еще на входе отбирать, как в школе перед экзаменами  :hihi:
Скрытый текст

http://www.nr2.ru/298543.html
Изменено: Ex Misterion - 31 авг 2010 22:36:21
even the authorities are minorities...
 
:rofl:
http://www.nr2.ru/society/298470.html
even the authorities are minorities...
 
C 1 сентября, днем знаний! :)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
C 1 сентября
...схуя ли позитифф?7(...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
ASCII-рисунки на пиш-машинке

27-летняя британская художница Keira Rathbone не пользуется кистью или карандашами. Их ей с успехом заменяет пишущая машинка.
Кира впервые начала экспериментировать с пишущей машинкой еще в университете. А потом пошло-поехало... теперь она признанный художник со своей собственной нишей.
В ее арсенале 30 пишущих машинок, которые она использовала для создания уникальных портретов. Таких как: президента США Барака Обамы, Кейт Мосс, Мэрилин Монро...


Скрытый текст
Изменено: Tania T - 8 сен 2010 17:08:02
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Вспомнился Николсон в Сиянии, когда он орал на жену, чтобы она не мешала ему печатать.
 
хехеххе но он, помоему, так ничего и не напечатал  :clever:
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Tania T, нихуя) Она напичатал "Джонни без игрушек сойдет с ума" (что-то в этом роде) и раз пятсот одно и тоже предложение :D Алекс теперь не самый флудераст)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки