Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 195 След.
Ответить
Ответы
 
%)
http://news.rambler.ru/7330606/
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
http://news.rambler.ru/7330606/
Полезная вещь. Сделать в России надо, вот уж точно популярнее всех остальных сайтов знакомств вместе взятых станет.  8)
Чтобы узнать, посолен ли борщ — достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен).
 
Ex Misterion,
.. сару джессику паркер туда... :rofl:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Dmitry Astanovsky пишет:
Сделать в России надо
.. нее.. в России девушки красивые, это британия славится лошадиноподобными уродинами... у нас с этим все хорошо 8)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
True and Evil,
Ты бы видел как они в Англии одеваются (просто на улицах)! Отстой полнейший. То, что у них носят - у нас бомжи на помойках подбирают. А по внешности - если видишь на улице симпатичную девушку - стопицоот славянка. Эти любители 5-часового чая по внешности однозначно вырождаются...  :bee: Страшные как моя жизнь... :grin:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
True and Evil,  
Ты бы видел как они в Англии одеваются (просто на улицах)! Отстой полнейший. То, что у них носят - у нас бомжи на помойках подбирают. А по внешности - если видишь на улице симпатичную девушку - стопицоот славянка. .  
:yes:
но мужики там очень даже ничего  :)
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Генетика же. Британцы же вроде не допускали никогда смешания рас? Да и жратва у них хреновая. В колбасе там, к примеру, процент мяса ничтожный.  :cry:
А про массовое отсутствие вкуса я все-таки не понимаю. "Шопинг в Лондоне" известен всем кроме самих жителей Лондона..?
Чтобы узнать, посолен ли борщ — достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен).
 
Цитата
Tania T пишет:
но мужики там очень даже ничего  
Ну, в мужской красоте я не очень разбираюсь... :)
Цитата
Dmitry Astanovsky пишет:
Генетика же. Британцы же вроде не допускали никогда смешания рас?
Жили себе на острове, никто до них с нашествиями и оккупациями особо не добирался. Может хоть с наступлением глобализации их чуток разбавят мутной водичкой :hihi:
Цитата
Dmitry Astanovsky пишет:  
А про массовое отсутствие вкуса я все-таки не понимаю. "Шопинг в Лондоне" известен всем кроме самих жителей Лондона..?
У них чем проще - тем лучше. То ли дело Италия! Вот там со вкусом полный порядок, любо-дорого на народ посмотреть! :yes:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
их чуток разбавят мутной водичкой
двусмысленность получилась :grin:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
 Цитата  


Ex Misterion пишет:
их чуток разбавят мутной водичкой
двусмысленность получилась  
Я бы сказал каламбурчик! :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Dmitry Astanovsky пишет:
 Цитата  


Ex Misterion пишет:
http://news.rambler.ru/7330606/
Полезная вещь. Сделать в России надо, вот уж точно популярнее всех остальных сайтов знакомств вместе взятых станет.  
Сайт имени Кипа Дрорди, где у каждого будет ноль друзей  :grin:  А вообще, по логике создателя получается так: "Ну, я урод, дай-ка докажу себе, что это так, зарегистрируюсь. Ага, ой сколько уродов! Эй, урод, ты такой уродливый, давай познакомимся! Нет? Я слишком уродлив? А, ну ладно..."
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
А вообще, по логике создателя получается так: "Ну, я урод, дай-ка докажу себе, что это так, зарегистрируюсь. Ага, ой сколько уродов! Эй, урод, ты такой уродливый, давай познакомимся! Нет? Я слишком уродлив? А, ну ладно..."
ну вообще такова человеческая природа, даже уроды и изгои нуждаются в поощрении собственного эго.. создатели сайта какбэ это просто умело используют и все..))
Интересно кстате, почему так исторически сложилось, что у бритев плохая кухня? Овсянка их любимое блюдо, яебу :D
Изменено: True and Evil - 21 авг 2010 22:04:35
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Мистерион верно подметил хД -ничего поумнее в голову не приходит-

Цитата
True and Evil пишет:
Интересно кстате, почему так исторически сложилось, что у бритев плохая кухня?
Мне тоже всю жизнь интересно. Наверное они зажидились и вместо того чтобы отбросы выбрасывать, они их обратно в пищу пихали. Я же сказал про колбасу  :| А теперь традиция  :grin:
Чтобы узнать, посолен ли борщ — достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен).
 
Цитата
Dmitry Astanovsky пишет:
зажидились
take it easy dude, а то ща и сюда набижит тот школьник негодующий, который мне 2 дня парил мозги, и тут начнет орать что жыдов абижають :grin:
Кстати не знал про колбасу, интересный факт ... да фиг их знает, может жадность... Хотя я слышал, что они просто не умеют готовить. И в литературе встречалось очень часто, особенно бифштекс зажаренный до состояния подошвы например)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Вообще у англичан национальное блюдо - это fish&chips, т.е. жареная рыба с картофаном. Готовят в любой забегаловке и в хорошем ресторане. Вкусная штука, и на порциях не экономят. Еще у них с вискариком все ооооочень хорошо! Столько марок этой вкусняшки, при моей любви к вискарю, я прям оттянулся в этом смысле. Многие марки больше вообще нигде не видел... :(
Изменено: Ex Misterion - 21 авг 2010 22:22:07
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки