Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 195 След.
Ответить
Ответы
 
мда Rockstar флудераст по хуже Жида будет Х))



кстати о птичках..вчера у нас на площади стояло три отряда милиции, просто так..чего-то пинали, разговаривали...чего только не було! и друг догадался сказать, и ляпнул: "О, опять гей-парад собирают!" нас потом понесло на бугага...весело короче было Х)
Скрытый текст
 
Ахахахах,  <ВЦ> , в точку, про гей-парад :rofl:
 
типичная неновисть к ДПС) Если б не они, тебя б уже давно сбили, а потом по твоему трупу ещё раз 50 проехались
 
Цитата
Ola Anonimez пишет:
Если б не они, тебя б уже давно сбили, а потом по твоему трупу ещё раз 50 проехались
Дада, а так ДПС-ники все это делают заместо кого-либо, я с тобой согласен. Но вообще то менты -  существа они хрупкие и хилые, так что спокойно один человек их шестерых побьет. Все помнят громкое дело? А вот журналиста в СИЗО убили например или постоянно какой-нибудь мент с ума сходит берет пушку и начинает going postal. А все потому еще, что по сравнению с советской милицией, где существовал строгий отбор, а сейчас набирают всех кого не лень.
 
Цитата
Алсо, летят в разбивающемся самолёте Путин, Ингви Мальмстин, Эминем, Тимати и Паук. На пятерых четыре парашюта. Путин говорит: «Я президент Росcии, должен жить», берёт парашют и выпрыгивает. Мальмстин: «Я лучший гитарист мира, должен жить» берёт парашют и выпрыгивает. Паук: «А тащемта реп это просто напросто кал например», берёт один парашют под мышку, другой надевает и выпрыгивает.
ыыы, поржал над бояном Х)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Жесть, смеялся минут 5  :rofl:  

I'm come back, bitches!
 
Подпись хороша, а на изображении ужас. Издевательства над бедным человеком(
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Не фиг было ахинею нести, не нес б, не мучали. Он наверника чё-то принял  :rofl:
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
Не фиг было ахинею нести, не нес б, не мучали.
Хм, ну я знаю таких людей, которые несут, значит они заслуживают мучений? Вот например со статусом "бредонесущий" такую чушь нес, ну значит он тоже заслуживал мучения и казнь :)
Цитата
Nazi Fenix пишет:
Он наверника чё-то принял
Хм, ну по твоей же логике тогда бредонесущий тоже что-то принял получается :D Заметь, не я это предложил, я просто продолжил мысль :)
Изменено: Xenu - 16 июн 2010 14:21:48
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
Баллов: 666
Ололо, аццкий сатан XD
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
у значит он тоже заслуживал мучения и казнь

Ага, вообще-то я пародировал Ииуса)

Меня-то  <ВЦ>  не убьёт сейчас, так что прекращай
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
Ага, вообще-то я пародировал Ииуса)
Господи facepalm...
Пародировали те, кто создал дем :ko:  
Я_лишь_продолжил_твою_мысль. Почему люди могут допускать несправедливость к другим, но не могут допустить и мысли, что это же самое может случиться и с ними? Я сурьезно. Я поборник тотального правосудия и справедливости =)
Цитата
...And justice for all ©
Я могу конечно и на своем примере показать, но на твоем показалось более убедительно.  И я тоже бред несу время от времени, и.. да хоть кто! Надо просто быть терпимее к людям, а это и было основной идеей Христа, а проклятые его последователи как всегда все испоганили(
Где то слышал что-то типа "Упаси боже нас от наших приспешников", очень в тему..
Изменено: Xenu - 16 июн 2010 14:46:43
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
Где то слышал что-то типа "Упаси боже нас от наших приспешников", очень в тему.
Хахах, кто-нибудь играл в детстве в игру под названием испорченный телефон? Очень наглядно показывает искажение информации в человеческом обществе. Так и получается, исходное слово например "рыба" которая на выходе превратилось в "муху" например. Вот почему я за точность высказываний, и при всем своем богатстве русский язык порой меня за это и раздражает, как говорится, палка о двух концах.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
тупая игра)Я помню асфальт сказал, да и его запороли)
I'm come back, bitches!
 
:rofl:  :rofl:




Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки