Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 195 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
А если в фильме убили оборотня,то это считается жестокое обращение с животным?  
Если оборотень в погонах, то да :grin:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
А если в фильме убили оборотня,то это считается жестокое обращение с животным?
Оборотни, как правило, не кавайны, в отличие от котиков и пёсиков, так что их можно. :hihi:  
Правда, если оборотень каваен, это уже сложнее...  :D
 
Octubre,
Нынешний министр обороны каваен?
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Нынешний министр обороны каваен?
Ни разу.  :D
 
Octubre,
Значит его можно :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Вот смотрите парни,а если человек симпатичный(кавайный),который в оборотня превращается,то тогда считается? :|
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Тогда ты лично будешь их отсеивать - симпатичных от несимпатичных. Я в этом не очень разбираюсь ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Вот смотрите парни,а если человек симпатичный(кавайный),который в оборотня превращается,то тогда считается?
Это зависит также от степени кавайности его звериной сущности.  :clever: Например, если он превращается в милого котёнка, а его убьют, это однозначно будет жесть.
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик,  

Тогда ты лично будешь их отсеивать - симпатичных от несимпатичных. Я в этом не очень разбираюсь  
Сам же сказал не дашь второй министерский портфельчик. ;)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Octubre
Не он не котенок,он обалденный волк,такой весь дикий и опасный,но парень который в него превращается такой забавный и милый. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
А это входит в твою компетенцию - прореживание популяции и одновременно какбэ защита населения от укусов оборотней :P
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Не он не котенок,он обалденный волк,такой весь дикий и опасный,но парень который в него превращается такой забавный и милый.
Гм, а "он" - это кто?  :|  :)
 
Ex Misterion
Ого)Ты из меня хочешь штатного ВанХельсенга сделать,а мое министерство теперь называется "Министерство защиты населения от эпидемиологических заболеваний и сверхъестественной заразы". ;D  :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Octubre
Мой сосед этажом выше.Я недавно узнала,что он превращается каждый месяц,вот и думаю стоит его выдавать или не надо. :|
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
ну, в том числе:)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки