Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 195 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шестая рота
28 февраля - 1 марта 2000 года произошел самый известный бой той войны - бой за высоту 776. Дело было так: боевики уже просрали большую часть родной земли и собирались уйти на отдых в Грузию. Наши генералы были непрочь их пропустить(за бабло, конечно), но в Кремле тогда невольно спросили бы "шо за нах?", тогда наши гениальные полководцы приняли поистине соломоново решение - отход боевикам перекрыть но всего одной ротой, чтобы и бабки получить, и перед начальством отчитаться. Роте ставилась фактически задача как можно быстрее сдохнуть, пропустив бородатых, но русский солдат никогда исполнительностью не отличался.
:rofl:  :rofl:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Бред Сумасшедшего,
река
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Пф...
Что же у всех нормальные мысли. А у меня один только "Камаз"....
Бредовый Бред...
 
Цитата
Kataklysm пишет:
Роте ставилась фактически задача как можно быстрее сдохнуть, пропустив бородатых, но русский солдат никогда исполнительностью не отличался.
Тох, для тебя выделил, ты ценитель цинизма ;)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Бред Сумасшедшего,
Это ты вспомнила, сколько яблок пришлось для варенья перелопатить... :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Нет, я просто хочу "Камаз" :)
Бредовый Бред...
 
"Камаз"...
Разве дворяне ездят на камазе?
I'm Awesome
 
Я хочу "Камаз" чтобы раздавить одного человека и только лишь :)
Бредовый Бред...
 
:D
Бредовый Бред...
 
Хех :)
Бредовый Бред...
 
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:
Хех  
:rofl:
even the authorities are minorities...
 
Ахаха  :rofl:
Бредовый Бред...
 
Забавно...
Бредовый Бред...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
image16.jpg (60.22 КБ)[ Скачать ]
боян ><
Первую чеченскую войну называют самой жестокой военной кампанией России. И с той, и с другой стороны происходили зверства, приводящие в ужас даже изысканного гурмана. С одной стороны, федералы выпиливали целые аулы (потому что  <ВЦ>  там разберёшь — кто из них боевик, все на одно лицо). С другой — бородачи, наглотавшись колёс, отрезали федеральские головы (видео бродило по интернетам) и МПХ и подбрасывали на блок-посты, заставляя их обитателей фалломорфировать. Но главные уроды, разумеется, сидели в Москве. Именно они посылали на войну срочников после учебки, возвращая их обратно по частям.

забавно)
вот трешачок бы снять, пилу бы за пояс заткнули 8) море крови, куча трупов, круто, чо)
Изменено: Kataklysm - 19 окт 2010 19:42:56
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
:hihi:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки