Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 195 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Kataklysm пишет:
<ВЦ> ... пол седбмого, торможу... как эти пикче меж собой связаны?
Хм, пикчи между собой связаны только эротишностью... Надеюсь Эрик не будет возражать, что эротизьм - это позитив, и можно было сюда поместить парочку секси телочкэ?
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Я в его 16 лет уже по-мужски на сабж смотрел

Просто смешно то, что вы кидаете эрот. пикчи)) 2 взрослых мужика и кидают такое постоянно, настораживает))
I'm come back, bitches!
 
Настораживают твои стереотипы, Del. В 16 лет эрот.пикчи говорят о гиперсексуальности, когда не трахаешь только то, что нельзя передвинуть. Во взрослые года это говорит просто как об одном из вариантов коллекций. И как это связано с "отсутствием вагины" - хоть убей, не могу понять.
 
deleted deleted,
Просто взрослые мужики понимают толк в женской красоте и получают эстетитческое наслаждение и позитив от таких пикч. Не боись, к тебе это тоже придет со временем.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
deleted deleted пишет:
Ага, там кофе, чипсы и т.д.)
ну.. так ничо больше на 15 рубчиков и не купишь :grin:
Ex Misterion,
ясно) меня Дел в заблуждение ввел, думал, правда смищную деталь я упустил)
Цитата
Эрик Картманез пишет:
В 16 лет эрот.пикчи говорят о гиперсексуальности, когда не трахаешь только то, что нельзя передвинуть.
Я щас понял, почему он меня так дичайше настораживал все это время :clever:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Kataklysm пишет:
 deleted deleted пишет:
Ага, там кофе, чипсы и т.д.)
ну.. так ничо больше на 15 рубчиков и не купишь  
:rofl:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
16 лет эрот.пикчи говорят о гиперсексуальности, когда не трахаешь только то, что нельзя передвинуть.
перефразирую по-другому: отсутствие такого желания... в 16 лет.. о чем оно говорит? У меня два возможных варианта: либо отсутствие такого желания от природы... обычно проявляется у неординарных личностей, типа Вассермана (в миру Онотоле)..   либо исскуственное подавление его (что в данном случае наиболее вероятно
Скрытый текст
)... ага
Ждем коментов медика по этому поводу.. какбэ
Изменено: Kataklysm - 11 окт 2010 10:53:35
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Kataklysm,
А кто у нас медик? :hz:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Эдик :ko:
ну появлялся в другой теме, шкету реперу диагноз ставил
кстати где он... ? шкет?.. у меня не было в городе.. странно.. :hz:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
вы не учитываете еще один вариант. Этот молодой человек может быть просто лицемером. Возможно мастурбирует на все эти фото, а потом осуждает, тех кто выложил. Осуждение происходит неосознанно, просто парень может испытывать чувство вины после произошедшего. А происходит все этонаверняка из за воспитания... хм..  у родителей, возможно под давлением религии, были запреты на эту тему, и он неосознанно проецирует чувство вины на окружающих.. так как сам чувствует себя виноватым. Вот такие пироги с котятами.
 
Цитата
Kataklysm пишет:
кстати где он... ? шкет?.. у меня не было в городе.. странно..  
А красный здоровяк с рогами и копытами приходил? Может шкет уже на сковородке, а тебе еще вилы не выдали! :(  Выгляни в окно, там красный у подъезда не трется?
Скрытый текст

Цитата
Медик Эдик пишет:
Вот такие пироги с kotэklysmom.
Скрытый текст
А на счет школопендры я с медициной согласен. Такое предложение. Давайте выдоим малыша досуха, накидаем сюда картинок побольше да посочнее пососочнее! :evil:
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Медик Эдик пишет:
просто парень может испытывать чувство вины после произошедшего. А происходит все этонаверняка из за воспитания... хм..у родителей, возможно под давлением религии, были запреты на эту тему, и он неосознанно проецирует чувство вины на окружающих.. так как сам чувствует себя виноватым. Вот такие пироги с котятами.

О да, господи! Просто что я дрочил как мортышка на расчленые сиськи в говне!  :hihi:
I'm come back, bitches!
 
:hihi:  :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
deleted deleted пишет:
расчленые сиськи в говне
аааа
тебе просто обычные сиськи не вставляют, вот ты и говнился)
будем тебе кидать по грайнде пикчи х)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Че кинуть ему че-нибудь посисястие? :shout:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки