для юных любителей троллинга XD



для юных любителей троллинга XD, Тема специально для таких как Жидус, то есть тут что-то вроде песочницы для начинающих)
 
Прошу сюда, мистер Жидовская вагина))
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Slowpoke Bitardov пишет:
Сам додумался так ответить?
Нет, в лурке прочитал :fool:  Херовый ты луркоеб просто :D
Скрытый текст
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
ну да, я же там целыми днями не сижу, чтобы потом в школе/дворе/интернет-форумах хвастаться: "А я сколько клёвых слов знаю, поцаны!"
 
Цитата
Slowpoke Bitardov пишет:
чтобы потом в школе/дворе/интернет-форумах хвастаться: "А я сколько клёвых слов знаю, поцаны!"
Ага, ага. Луркоебом за километр несет 8)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
Цитата
Slowpoke Bitardov пишет:
чтобы потом в школе/дворе/интернет-форумах хвастаться: "А я сколько клёвых слов знаю, поцаны!"
Ага, ага. Луркоебом за километр несет  
ЛОЛШТО? Уж кто бы говорил, да
 
Цитата
Slowpoke Bitardov пишет:
Уж кто бы говорил, да
Понимаешь, мальчик, сленг АиБ не настолько обсценен, чтобы раскидываться им где попало, а таких малолетних  <ВЦ> , которые приходят троллить, используя эту лексику завались, ты далеко не первый. И ты тут описал именно о себе, потому как пришел и  <ВЦ> .
Цитата
Slowpoke Bitardov пишет:
чтобы потом в школе/дворе/интернет-форумах хвастаться: "А я сколько клёвых слов знаю, поцаны!"
Один вопрос только: у вас на вашем СПх он не в почете? Луркоебов изгоняют? Или ты тоже сам ушел, за Максимкой? Подсирало ж,  <ВЦ> , оно и видно, что мышления самостоятельного не проявилось еще.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Slowpoke Bitardov,
Вот скажи, почему ты полез в тему с таким названием "для юных любителей троллинга XD"? М? Потому, что считаешь себя оным, а отточить мастерство походу негде было, у вас за троллинг и луркоебство банят скорее всего, и потому ты  <ВЦ>  прямиком на наш свободный и гордый ресурс :ko:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
Цитата
Slowpoke Bitardov пишет:
Уж кто бы говорил, да
Понимаешь, мальчик, сленг АиБ не настолько обсценен, чтобы раскидываться им где попало, а таких малолетних  <ВЦ> , которые приходят троллить, используя эту лексику завались, ты далеко не первый. И ты тут описал именно о себе, потому как пришел и  <ВЦ> .
Цитата
Slowpoke Bitardov пишет:
чтобы потом в школе/дворе/интернет-форумах хвастаться: "А я сколько клёвых слов знаю, поцаны!"
Один вопрос только: у вас на вашем СПх он не в почете? Луркоебов изгоняют? Или ты тоже сам ушел, за Максимкой? Подсирало ж,  <ВЦ> , оно и видно, что мышления самостоятельного не проявилось еще.
у быдла своего мнения и мышления быть не должно. Вы социофоб? Ведь в обществе полно быдла! не только же интеллигентные люди, как Вы, который этим же сленгом тут также разбрасывается, а потом с истерикой начинает тыкать пальцем и орать: "сам дурак, сам быдло!!!!11"
 
Цитата
True and Evil пишет:
Slowpoke Bitardov,  
Вот скажи, почему ты полез в тему с таким названием "для юных любителей троллинга XD"? М? Потому, что считаешь себя оным, а отточить мастерство походу негде было, у вас за троллинг и луркоебство банят скорее всего, и потому ты  <ВЦ>  прямиком на наш свободный и гордый ресурс  
негде было, не где
а если ты не заметил, то я везде запустил свои руки.
 
Цитата
Slowpoke Bitardov пишет:
ак Вы, который этим же сленгом тут также разбрасывается,
Я шутил, подыгрывая ВАм :{}
Цитата
Slowpoke Bitardov пишет:
а потом с истерикой начинает тыкать пальцем и орать: "сам дурак, сам быдло!!!!11
У ВАс истерика? о__О
Цитата
Slowpoke Bitardov пишет:
негде было, не где
http://getalbums.ru/ Go
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
Цитата
Slowpoke Bitardov пишет:
ак Вы, который этим же сленгом тут также разбрасывается,
Я шутил, подыгрывая ВАм  
Цитата
Slowpoke Bitardov пишет:
а потом с истерикой начинает тыкать пальцем и орать: "сам дурак, сам быдло!!!!11
У ВАс истерика? о__О
Цитата
Slowpoke Bitardov пишет:
негде было, не где
http://getalbums.ru/ Go
дада, шоколад ни в чём не виноват. За ссылку спасибо, к Вам как-нибудь присоединюсь. пальцем не тыкаю, дурная манера, я считаю. Да, хоть я и прихвостень, но иногда у меня есть мнение насчёт вещей, но за меня в основном всё решает максимка, поэтому эти вещи незначительны.
 
Цитата
Slowpoke Bitardov пишет:
о за меня в основном всё решает максимка
Угу. Тогда с вами не о чем говорить. Всего)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
Цитата
Slowpoke Bitardov пишет:
о за меня в основном всё решает максимка
Угу. Тогда с вами не о чем говорить. Всего)
"С тобой всё ясно" и производные - классчическа попытка школоты/быдла уделажть соперника, пытаясь показать себя выше за счёт своих псевдо-умственных способностях.
 
Цитата
Slowpoke Bitardov пишет:
классчическа попытка школоты/быдла уделажть соперника, пытаясь показать себя выше за счёт своих псевдо-умственных способностях.
Попытка разозлить грамматического нациста с треском провалилась. Да сладкий, ты прав, всего хорошего :{}
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
Цитата
Slowpoke Bitardov пишет:
классчическа попытка школоты/быдла уделажть соперника, пытаясь показать себя выше за счёт своих псевдо-умственных способностях.
Попытка разозлить грамматического нациста с треском провалилась. Да сладкий, ты прав, всего хорошего  
я тоже тебя люблю, бро.
Слив засчитан уже, да
 
и грамматический нацист - громко ты сказал.
Скорее, грамматический школяр. Поставил у себя в браузере проверку орфографии, и в граммар нацисты записался, да.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки