Давайте забаним мистера Че



Давайте забаним мистера Че
 
А то он начал троллить очень толсто и всем уже надоел.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Ответы
 
Неа, в первой части про мамашу Картмана. Ну или в Вики ошиблись, я там даже глянул.
 
Время в сериале почти не движется, так что за основу берем год выпуска первого эпизода, тобишь 97 ой.Картману 8 лет. 97-8=89. В 89 Картман был зачат на празднике пьяного амбарного танца.Туда завалились действующие чемпионы ТОГО года, тоесть 89 го :yes:
 
Простите,
Я не люблю и не хочу спорить. В 202 в когда Картман спросил "кто там дрочится со светом?!" Д. Пучков озвучил как "..или Дэнвер бронкос в составе 91ого года" .
Изменено: Alice - 10 фев 2010 19:42:39
I broke the dam.
 
Цитата
Alice пишет:
Простите,
Я не люблю и не хочу спорить. В 202 в когда Картман спросил "кто там дрочится со светом?!" Д. Пучков озвучил как "..или Дэнвер бронкос в составе 91ого года" .
Предлагаю вариант, который устроит всех -- как минимум с 89 по 91 команда Дэнвер Бронкос не менялась по составу.
 
О матери Картмана вынес сюда, прочий флуд сюда
Изменено: Эрик Картманез - 11 фев 2010 07:08:23 (+)
 
мухахаха!!!
И не трогать мистера Че!!!!
что это вообще за нах беспредел и непорядок.
 
Я пересмотрел серию там Гоблин сначала говорит 89, потом 91. Так что все были правы :yes:
 
Когда последний раз видели Че живым на сайте?)
 
Об покойниках плохо не говорят, поэтому будем считать, что его тут и не было.)
 
Что-то мне эта тема напоминает...

"Меня одного за**ал этот долба*б http://www.sp-fan.ru/users/7161/, постоянно сующий нос не в свое дело и до**ывающийся до каждого коментария???"
Речистый воздухосгибатель.
 
Еще один скелет из чулана дяди Эрика!Кстати действительно где же маньяк-извращенец и любитель пони скрылся?
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Тель-Авив, походу, тоже забанен)
 
Redneck,Картманез ману подкопил,раз в состоянии забанить целый еврейский квартал.)) Ты заметил,что все старички,ну кроме Миши,куда-то беследно пропали!О_о
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Ага.... да и первый экипаж команды тоже исчез... странно
 
Потеря интереса к жизни.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки