Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 202 След.
Ответить
Ответы
 
<ВЦ> , вот главное отличие Рашки, что у наших людей такая привычка нехорошая всегда лезть в чужие дела.  А это по идее основная особенность культурного человека - держать необходимое расстояние, не переступать черту. Короче тащемта элементарная вежливость.
 
Цитата
Анонимус пишет:
привычка
Капец,ужасный менталитет(
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
Просто Баттерс пишет:
Цитата
Анонимус пишет:
привычка
Капец,ужасный менталитет(
Да, не говори(. Мне вот интересно только, это воспитанием возможно исправить в детстве? Хотя я например и без нотаций со стороны предков как-то осознавал неуместность подобных вмешательств.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Да, не говори(. Мне вот интересно только, это воспитанием возможно исправить в детстве? Хотя я например и без нотаций со стороны предков как-то осознавал неуместность подобных вмешательств.
Я считаю,что самокритичность и умение человека вставать в чужое положение-лучшие качества человека.
Их надо развивать духовно.Преимущественно они воспитываются в интеллигентной семье или где на чувства ребенка не насрать.
В Америке вообще норма,когда человеку плохо оставить ему личное пространство и не мешать.Там действительно неприкосновенность и независимость личности,а у нас веками устоявшийся общинный склад ума,и это меня печалит.
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Алекс, пожалуйста не пишите мне больше нечего, и не будте таким внушаемым, интрнет тестам нельзя верить даже на 30%, я кинул сюда чтоб время убить. Да и вообще тестам сложно верить, так как отвечаешь ни как на самом деле есть, а как правильно, и нет у вас паронойи, т.к. вы б уже убили себя, или были б в психушке)
 
http://vkontakte.ru/video21383327_145511241
 
Цитата
Анонимус пишет:
Да и вообще тестам сложно верить, так как отвечаешь ни как на самом деле есть, а как правильно
Загадочный оборот, так и не понял, что подразумевается под ним(.
Цитата
Анонимус пишет:
нет у вас паронойи, т.к. вы б уже убили себя, или были б в психушке)
Хм, неправ ты тут. Во-первых нормальность понятие относительное, во-вторых у нас в рашке в связи низким и недостаточным уровнем медицинского обслуживания реально сумасшедшие могут по улицам ходить. В третьих паранойя не настолько сильное заболевание, чтобы детектилось сходу, особенно на ранней стадии развития.
 
Цитата
Алекс пишет:
паранойя не настолько сильное заболевание, чтобы детектилось сходу, особенно на ранней стадии развития.
Тем более могут быть всего лишь кратковременные вспышки от чрезмерного нервного напряжения.
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
Просто Баттерс пишет:
могут быть всего лишь кратковременные вспышки от чрезмерного нервного напряжения.
Истерики штоль?
 
вспышки паранойи.Ужасное недоверие всему.
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
оО, у тебя так тоже бывает? Ну значит ты меня понимаешь.. хоть кто-то меня понимает
 
Амнистия.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Амнистия.

круто, спасибо)
I'm come back, bitches!
 
Щас смотрел Американ Дед, там была серия про Республиканцев-геев. И вот у меня вопрос, вы б могли поцеловать парня или смотреть на это? Я б не смог)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
Щас смотрел Американ Дед, там была серия про Республиканцев-геев. И вот у меня вопрос, вы б могли поцеловать парня или смотреть на это? Я б не смог)
Если только один из них одет в женщину :D
Призраки вставляют мне по пятницам!
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки