Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 202 След.
Ответить
Ответы
 
Жидус, да я о тебе еще хорошо раньше думал... А ты просто идиот! Имхо от троллинга отличить не можешь,  <ВЦ> ,  <ВЦ>  стыд(
Меня просто Гоблин бесит, потому что я Робоцып в его озвучке смотрел недавно!(
Цитата
Nazi Fenix пишет:
хотя сам это щас делаешь: Тролль/нетролль
оО, это ты сам только что опять это сделал, а не я ;D

ЗЫ А Батерс сам за себя ответить не может? Что то  <ВЦ>   <ВЦ>  ты уже, когда я его просто спросил раньше насчет политиков, тут же ты подскочил, с криком "Доебался!" И щас опять такая же  <ВЦ> (
Игорек, а у тебя своего мнения нету совсем?
Изменено: Xenu - 11 июн 2010 22:04:20
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
что ответит то? он пошутил..ты  <ВЦ>  

Цитата
Xenu пишет:
Поздравляю, еще один тролль готов...

Цитата
Просто Баттерс пишет:
Нет агонии,нет расслабонии,солдат!!

ауууу...как он тебя затроллил  :o

Цитата
Xenu пишет:
Игорек, а у тебя своего мнения нету совсем?

кароче, Баттерса не трогать блять...и так уже стремно из за ВАШ срач на сайте заходить
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Э...Извините,я был э... немного занят...
Скрытый текст

Алекс,реально,у тебя фобия какая-то,меня просто этот девиз в переводе прикалывает,вот я его и перевел,поделился позитивом,так сказать,а ты уже незнай чего там напридумывал.И сраться насчет Гоблина я не буду,меня не просто вывести из себя простым ...-сосет (отстой)
Скрытый текст

Ребят,я ошарашен.После такого затишья,такая буря.
Невольно проходит аналогия, с сексом у поссорившейся супружеской пары
Скрытый текст
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Таня,если не сложно,выскажи свое мнение об этом http://vkontakte.ru/audio.php?id=71765513#album_id=3589252&gid=0&id=71765513&offset=0
Я писал подобный пост в топик музыки,но он утонул там в кое в чем)
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Просто Баттерс, послушаю и отпишусь :)
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Цитата
Просто Баттерс пишет:
Невольно проходит аналогия, с сексом у поссорившейся супружеской пары

гнайс) Да реально, если б не Гоблин ты б слушал пьяного утырка с микро за 100р. или сабы. Так что он крут в своих переводах, а о других её дейсвтиях мне срать)
I'm come back, bitches!
 
Tania T,
Заранее спасибо)Мне очень интересно,какой кавер окажется лучшим на взгляд девушки)
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
Tania T пишет:
кароче, Баттерса не трогать блять.
Кароче Жида не трогать, Батерса не трогать а на Алекса Похуй тебе! Ухожу я тогда а ты сама сиди с ними, раз тебе так нравится с идиотом Сирожей общаться :{}
И когда они на меня вдвоем  <ВЦ> , никто нихуя не видел, и ты тоже, а тут заступаться стала... Сирожа пожаловался, да? :grin: А еще про овец чето говорила(
Меня  <ВЦ>  тоже лицемерие бесит, когда сирожа срал на твоей стенке в мою сторону, ты делала вид, что похуй. А я ему всего лишь ВОПРОС (Not подъеб) задал, и тут он каким то чудным образом превратился в срач а я был послан  <ВЦ> ... А что мешало раньше Жида  <ВЦ>  послать? :grin:
Цитата
Просто Баттерс пишет:
Алекс,реально,у тебя фобия какая-то
Правда штоле? :grin:  А почему когда я тебе про политиков ПРОСТО ВОПРОС задал, Жид прибежал и развонял, что я  <ВЦ>  до тебя  <ВЦ> ?? А ты сам конечно промолчал, дадад, молодец конечно, да. А молчание - знак согласия :fool:  Так что ты еще та овца, извини, но это так(
И по-моему фобия у жида, почитай его посты, через раз он меня в троллинге обвиняет. И это еще я троллефоб!
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
про политиков ПРОСТО ВОПРОС
А что уж за вопрос,а то я запамятовал,честно)
Цитата
Xenu пишет:
А ты сам конечно промолчал, дадад, молодец конечно, да. А молчание - знак согласия
Нуу.Может у меня действительно не было ответа и подходящих слов :hz:
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
Просто Баттерс пишет:
Цитата
Xenu пишет:
про политиков ПРОСТО ВОПРОС
А что уж за вопрос,а то я запамятовал,честно)
А знаешь, долго искать.. Но, когда я потом во флуде или мб в сраче вывесил это же самое, ты не мог не заметить :yes:
Цитата
Просто Баттерс пишет:
Нуу.Может у меня действительно не было ответа и подходящих слов
дададад, может быть :grin: .. А про рэп конечно высказывание тоже не причем, какая это недомузыка и говно, это как то само собой придумалось, и совсем не троллинг, да?) И это при том, разумеется, что я высказывал свое отношение к нему. А на твои вкусы, Игорь, я в отличие от тебя ,никогда не срал.(последнее высказывание про Гоблина не к тебе было обращено тащемто, просто накипело, а когда ты его упомянул, я и не выдержал.) А Сироже там разумеется троллинг почудился, хотя на такой "троллинг" повелась бы только школота. Короче, по себе судит).
Изменено: Xenu - 11 июн 2010 23:04:44
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Извини,в вопросах музыки я очень не терпим и педантичен,и кстати часто говорю об этом.
Не думал,что ты реально любишь реп,я думал ты шутишь так)
Ты ж метал слушал.
Скрытый текст
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
Tania T пишет:
что ответит то? он пошутил..ты  <ВЦ>
Цитата
Жидус мне написал, не вижу где он к тебе обратился
ыыыыы, не вижу, где я к тебе обратился :grin:

Цитата
Tania T пишет:
ауууу...как он тебя затроллил
Аууу, мы видим только то, что хотим видеть? А этого ты даже может и не видела, хоть я и репост делал, но Батерс не мог не увидеть, так как напрямую его касалось.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
он из метала только слушает Металику, он не тру металист  :-/
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Просто Баттерс пишет:
Не думал,что ты реально любишь реп,я думал ты шутишь так)
Ты ж метал слушал.
И продолжаю слушать. И ты очень удивишься, но я многое и слушаю, и кое-что из репа нравится, и из попсы и регги короче в последнее время прикалывает, так что зачем ограничивать себя одним стилем?) Ради понтов каких-то "тру не тру"?) Да  <ВЦ>  они конем такие понты, лучше делать то что нравится, и слушать и смотреть. Я например еще детские мультики типа Аладдина люблю, и мне похуй как-то, что обо мне подумают за это)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
он из метала только слушает Металику
А вот это и есть  <ВЦ>  троллинг, тупой тролль отлично знает, какие дохуя много групп я слушаю, фэйспалм  <ВЦ>  и угомонись наконец. Если память плохая, перечитывай мои посты, если тебе так интересно, что я слушаю
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки