Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 202 След.
Ответить
Ответы
 
Вегань Хулигань,
Дааа, вы знаете, мир уже не тот, что прежде! И погода раньше была спокойнее, приятнее, без аномалий треклятых, и трава зеленее, и арбузы слаще, и конфеты вкуснее, шоколаднее. И образование было раньше лучше, да и праздники поуютнее. Да что уж говорить, и люди то были...богатыри, не мы. Перевелся в России мужик еще с оттепели, не тот мужик пошел на Руси  :) Да и форум то раньше тоже был потолковее, поинтереснее. Что сказать, школа же :)
 
Вегань Хулигань,
консерватор.  :D

А интересно, почему старая гвардия с@балась куда-та? Или их просто админ уничтожил?
 
Абрикос и груша,
не обижайся,но прозвучало как от бабульки на лавочке.)
А чем та старая школа была лучше новой?!Так же форум засоряли и фрудили кто как горазд,да и мата больше было.А отличие только в том,что тут как питерцы сидели типо засирание,но культурно и нагло,а щас тоже самое но нагло и безкультурно.Не вижу разницы.) :hz:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Анонимус, тролли все. тточнее один уеба.


Абрикос и груша, да. Мир сдвинулся с места...
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Вегань Хулигань пишет:
Анонимус,  тролли все. тточнее один уеба.





Абрикос и груша,  да. Мир сдвинулся с места...
Догадываюсь кто!)  по поводу мира согласен
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Вы устроили личную переписку. Оную можно делать только в Тупичке, который я давно не читаю. За что вам опять же спасибо. Чтобы вы убили еще один раздел форума - я не хочу.

Я уже решил, что это норма для сайта. Не в обиду никому.

А так реально нужно уважать мнение других людей, потому что когда хочешь поддержать тему, то тут уже тупой флад и просто хочешь положить на это
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Цитата
Вегань Хулигань пишет:

Ex Misterion,  на митинге был?

рядом болтался, да там особо ничего интересного не было, даже морду никто никому не набил. Что это за митинг... Не те нынче пошли бузетеры, не те...

в этом то и суть была. Хотя пидарюги все равно 2 людям 15суток дали.
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Абрикос и груша,

не обижайся,но прозвучало как от бабульки на лавочке.)

А чем та старая школа была лучше новой?!Так же форум засоряли и фрудили кто как горазд,да и мата больше было.А отличие только в том,что тут как питерцы сидели типо засирание,но культурно и нагло,а щас тоже самое но нагло и безкультурно.Не вижу разницы.)  
Шелли, это было что-то вроде смешной шутки сарказма :D Твой кэп))Слушай, а поясни ка, что за ситуация с петербургскими, не совсем поняла))я сама просто сейчас там живу, и недавно, просматривая тему "географии форума", никого из Питера не нашла) их всемирным потопом что ли смыло?)
 
Вегань Хулигань,
У нас девчонку еще до митинга до болотной увели в милицию и держали там, хотя она просто хлеба покупала рядом с митингом :D Хотели дать статью за экстремизм и сопротивление властям...
 
http://vk.com/video41845144_160939947 веселуха
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Я и так заглядывал, для просмотра новых серий.

ну как без этого)

Цитата
Ex Misterion пишет:
Вегань Хулигань,  

Какой-то ты не настоящий...    Подозрительно не похож на прежнего  

Схуяли?  :rofl:
I'm come back, bitches!
 
Вегань Хулигань,
Ты научился складывать буквы в слова более связанно и осмысленно. Раньше такого не было :D
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Вегань Хулигань,  
Ты научился складывать буквы в слова более связанно и осмысленно. Раньше такого не было  
Children get older!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Children get older!
да ему в армию давно пора, какие там children :D
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, мне даже 18 нету еще
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки