Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 202 След.
Ответить
Ответы
 
А какие же остальные, если не секрет? :)
 
NIGERRRR( самый первый), Артём Сергеевич, Joker, Казак- Сталкер( его я поменял назад на Джокер а из-за недовольства окружающих =3)))
 
:D А, вспомнила(Казака-Сталкера по- крайней мере).
 
а ты давно зарегана?
 
С 3 ноября, но начала писать в тупичке только сегодня)А на самом сайте уже второй год обретаюсь :) А ты здесь какими судьбами? :)
 
Я здесь чисто случайно ( естественно )))) сначала был на sp fans.ru  потом решил зайти сюда, но сначала не регался, потом спустя год зарегался и обитаю здесь с июня этого года  =3
 
И стал легендой, так держать)Мы тут с тобой болтаем, в голубей стреляем, но еще ведь не знакомы) Меня Юля, а тебя? :)
 
Артём
 
:drink: Оч приятно!
 
:drink:  Ты из каких краёв будешь?
 
родилась в Самаре, а живу сейчас в Питере :) Кстати я тут судя по всему одна-одинешенька из этих городов))А ты из Омска?  :) Красивый город? :)
 
Не, из области. 150 км от Омска. Да в омске красяво, но я в нём толком не был, так  туды- сюды.
По-моему тут есть ко-то ещё из Питера
 
А снег у вас сейчас идет? О, один южнопарковский вопрос -как тебе 15 сезон? Кто из персов больше всех нравится?
Скрытый текст
 
Снег в конце октября навалил, щас растаял, седня выпало чуть-чуть( а как у вас там в дождливом Питере?)
По поводу 15 сезона, первое полусезоньё говно говна из всего говна говно( особенно первая серия( ещё хуже Техасской резни бензопилой 4 в плане бредовости)) второе полусезонье уже получше, но всё равно ЮП уже  не торт. Из персов- Картман ФОРЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скрытый текст
 
Ты знаешь, дожди здесь бывают гораздо реже(!), чем я себе представляла, это раньше Питер был по погоде похожим на Лондон, а сейчас как типичный город средней полосы :) Только серое небо всегда затянуто и звезд не видно( У меня в принципе только две серии - смехобот и кор.пудинг не вызывают желания пересматривать, тухлячком отдавало.   Конечно ЮП изменился, но я принимаю и люблю его таким, какой он есть :) А из персонажей люблю Картмана(потому что Богъ) и Стэна(потому что адекватный) :)
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки