Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 202 След.
Ответить
Ответы
 
не, хочу стать врачом, юристом, богачём....) а ты?
 
Цитата
Казак-Сталкер пишет:
не, хочу стать врачом, юристом, богачём....) а ты?
Я не хочу, чтобы ты стал богачем. Деньги портят людей - будешь ходить этаким сеньором-помидором и забудешь старых друзей :(
even the authorities are minorities...
 
Рисовать рекламы.А вообще моя тетя из Канады хочет забрать меня лет в 16-17 и оставить там.С одной стороны хорошо:откос от армии,нет Медведева и его  <ВЦ>  тупых законов о закрытии вузов и университетов,чтобы мы работали уборщиками.С другой -плохо- родителей рядом нет, да и не такая уж Канады и з@ебатая страна.Я вот пока думаю...
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк,
Ты как контрольную-то написал, "канадец"? Я на тебя дуюсь, потому что ты мне так ничего и не ответил! :-/
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ты как контрольную-то написал,
На 3,за четверть 3.Моя работа,кстати одна из самых лучших.Потому что корме меня и девочки сидящей за одной партой со мной на 3 никто не сделал,все остальные на 2,они сегодня переписывают.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Рисовать рекламы.А вообще моя тетя из Канады хочет забрать меня лет в 16-17 и оставить там.С одной стороны хорошо:откос от армии,нет Медведева и его  <ВЦ>  тупых законов о закрытии вузов и университетов,чтобы мы работали уборщиками.С другой -плохо- родителей рядом нет, да и не такая уж Канады и з@ебатая страна.Я вот пока думаю...
отказывайся  у нас скоро дефолт будет, потом страна заново будет возрождаться, вот тогда станешь реальным патриотом!!
 
Токен Блэк,
Тогда понятно, ты рассторен. Ну, можно на это с другой стороны посмотреть. Ты лучший из худших, уже неплохо. Зато переписывать не надо.  _ok_
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Зато переписывать не надо

Уж лучше бы переписал.А девочка все у меня переписала.)
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:

А девочка все у меня переписала.)
Хех, теперь она у тебя в должницах! Это хорошо
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Хех, теперь она у тебя в должницах!

Мы друг другу помогаем.Она делает  шпоры на контрольные,административные и самостоятельные,а я делаю дз и даю ей списывать)Но историю никто не может нормально сдать.Учительница просто жопа.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Блин,парни понимаю.что разрушаю вашу тут идиллию,но не не могу не спросить у Токена(Эх,прости меня за любопытство!),почему ты "Какашулечка"?!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Какашулечка
понравилось слово.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк
Ясно)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Токен Блэк

Ясно)
А какими были твои варианты по этому поводу?)
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк
Я думала,что ты в чем-то напортачил и админ решил тебя так обозначить и потешиться)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки