Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 202 След.
Ответить
Ответы
 
http://www.youtube.com/watch?v=YB-vas6iE84 дослушай до припева!!!
 
Ничо так. В дороге слушать хорошо. Но блин, у нее все такие песни прилипчивые? :D
even the authorities are minorities...
 
ага, мама моя любит её песни, да и не тока она все женщины от 35-45 лет
 
Мне тоже говорили, что песни бабские. Но это лучше, чем Стас Михайлов :bee:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Мне тоже говорили, что песни бабские. Но это лучше, чем Стас Сисяйлов))  
 
или как в камеди клабе его продрали: Стас Пихайлов :rofl: : "С хера ли такая популярность?" (с)
even the authorities are minorities...
 
ха или как Топалова-  влад тупалов)))0 им Рева был)))) :rofl:  :rofl:  :rofl:
 
Мне нравится когда Рева в сельском клубе стриптиз танцевал :rofl:  :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Такое ощущение,что я приношу смерть и уныние,как только захожу на форум,всех как ветром сдувает  :hz:
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Профессор Баттерс, не всех)
 
Гусёна,
Еще новые серии такие пасмурные,гнетущие,
заставляют думать,размышлять,
уходить в философию,психологию....
в общем,школоте не понять.
Скрытый текст


Действительно новые сезоны разделили фанатов.
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Я так понимаю, сейчас такое бурление говн на серии потому, что сейчас мы их не так смотрим, как раньше. Раньше просто включаешь телевизор, смотришь рандомную серию с мтвшным переводом, и все смешно, и все забавно. А сейчас мы знаем, когда ждать и ждем. Во время ожидания строим немыслимые идеи, предвкушаемся и грезим. Нас подкармливают тизерами и анонсами. А потом, когда серия выходит, мы ее воспринимаем не так, как раньше. На восприятие влияет новая графика, отсутствие сначала просто перевода, потом непривычной озвучки, потом привычной, но некачественной озвучки. А если уж серия не совпадает с нашими ожиданиями, то и получается ФУУУУУУУУУУУ, САУС ПАРК СТАЛ ГОВНОМ ПОЙДУ ГРИФФИНОФ СМАТРЕТЬ В ЖОПУ ТАКОЙ СП АТСТОЙ ТАКОЙ НЕ БУДУ СМАТРЕТЬ ЛОХИ ОДНИ
И с этим уже ничего не поделаешь :hz:
 
Гусёна,
Да кстати,рандомно с телека приятней смотреть.Ничего не попишешь,на то он и мастер зомбирования (телевизор,тобишь)
Ожидание,конечно,полезно,но оно обостряет чувства,причем иногда не в лучшую сторону.
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Я про то и говорю :hz: С одной стороны понимаешь, что так вот теперь будет всегда, но с другой стороны так бы и дала лопатой по яйцам всем тем, кто заходит на сайт, односложно гадит в духе СЕРИЯ ОТСТОЙ КЕНИ НЕ УМЕР и уходит довольный тем, что выполнил свой вселенский долг. Да пусть ТиМ отгрохают просто невероятных масштабов серию, сравнимую разве что с полнометражкой, все равно ведь найдутся такие туполобые мудаки :evil:  И лопат на всех не хватит
 
Цитата
Профессор Баттерс пишет:
Еще новые серии такие пасмурные,гнетущие, заставляют думать,размышлять, уходить в философию,психологию.... в общем,школоте не понять

А сам-то
Скрытый текст
тоже школьник. ;D

А размышляю я на эти темы постоянно.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки