Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 202 След.
Ответить
Ответы
 
Надеюсь народ честно будет указывать возраст при голосовании в новом опросе. Интересна статистика в конце в зависимости от возраста.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Надеюсь народ честно будет указывать возраст при голосовании в новом опросе. Интересна статистика в конце в зависимости от возраста.

ну нихуя себе, я в самой попсовой категории)
I'm come back, bitches!
 
Я был вынужден спросить, а на период до 1501 есть планы?
I'm come back, bitches!
 
У меня - забацать новый сайт, потому что обидно будет терять такую аудиторию, если СП вдруг кончится.
 
на какую тему?
I'm come back, bitches!
 
Ну я ж писал в "Новом сообществе".  Если именно тематика - то на любые интересные другим темы. Что-то типа глобальной флудилки.

Но что-то делать явно надо.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ну я ж писал в "Новом сообществе".  Если именно тематика - то на любые интересные другим темы. Что-то типа глобальной флудилки.

Но что-то делать явно надо.

Всем уже  <ВЦ>  флудить) Да и тупо флуд не интересен. Последнее время заходил только ради новых серий и иногда в "Уголок Позитива". Ну так как щас ни того, ни другого. Ваще видать забью))
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Месть Боксера пишет:
Ваще видать забью
Конкретно я не расстроюсь.
 
Вопрос решил задать :VO Production официально сотрудничает с Sp-Fan.ru или она озвучивает другие видеоматериалы ?
: ) I                  Love                    South X Park
 
Они сами по себе, мы сами по себе. У них есть сайт и с другими материалами: http://vo-production.ru/
 
а в каждой серии сп есть по иноплонетянину?
 
Слово "ска" похоже на "хуй" потому, что такое же количество букв.
 
Сори, но я безумно хотел написать какую-нибудь  <ВЦ> . Сори.
 
Подскажите, пожалуйста, номер серии, где Кенни сидел в яме с гавном и вылазил из вагины) Заранее спасибо)
 
http://www.sp-fan.ru/episode/415/
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки