Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 202 След.
Ответить
Ответы
 
<ВЦ> , он каждый раз новое выдает
но в целом намекает верно иногда

<ВЦ>  и сельпозавр как вариант
<ВЦ>  просто о___О
откуда знает??
Изменено: Kataklysm - 6 окт 2010 02:34:05
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Kataklysm,
у меня три раза подряд выдал:

ёбтыть


1) крайнее удивление, досада
междометие мужской род
:rofl:
even the authorities are minorities...
 
а где счетчик?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Ну он по американскому времени тикал, сейчас бы по нему уже было 00:00 и меня бы  <ВЦ>  вопросами "где серия?77".
 
Да и, как показала практика, его не видят  :grin:
 
Но если тебе сам счетчик нужен, то вот: http://sp-fan.ru/countdown_v01.swf  :grin: у тебя 30 минут.
 
Все херня. Я и переводчик Аня перманентно забываем, что с утра надо не проспать. Как бы не проспать :D
 
Эрик Картманез,
Такой стресс, такой стресс! :D  успокойся, выпей кофе!
even the authorities are minorities...
 
все время пропускаю точное время выхода серии)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
а я вообще только сейчас посмотрел. я забыл про неё
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
Цитата
Virus пишет:
я забыл про неё
even the authorities are minorities...
 
Я вообще нисматрел :cry:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
<ВЦ>  просто. У нас и Обамка есть на сайте. И даже целое сообщение написал. Ну вот куда это годится, ну что это?
я так щитаю, выбрал ты известного персонажа, жги им штоле, весели норот. Смех поднимает настроение тем боле. Хотя в таком случае я выбрал бы Сраного Ковбоя Джорджа, ну вы понели =)
Кстати, везде где тусовал, тему Гитлера не поднимали нигде к сожалению. Досадно. Интересная личность на самом деле. Был бы он жив, в фанаты бы попросился вконтакте к нему. Так о чем это я? Ах да, Жидус, ты вроде как фанат его, порадуешь может быть чудесной реинкарнацией сего великого персонажа? Без подъебок говорю. Самому немножечко лень, т.к. надо изучить ключевые особенности личности, а я даже Майн Кампф не читал.
Хотя я наверное запоздал с идеей, вот под 9 мая заебцом будет такое чудесное воскрешение :grin: Поставил себе галочку, дабы не забыть...
Изменено: Kataklysm - 8 окт 2010 01:38:56
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Гитлер как бы запрещен законом  :hz:
 
Закон на интернет не распространяется вроде же :P Ну на часть его точно) А вот скажи, Эрик, появись он в н е з а п н о на твоём сайте, зобанил бы, чтоб неповадно было заразу нацистскую распространять?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки