Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 202 След.
Ответить
Ответы
 
таки ссыт значит, уёбище)

А вообще, нравится же этим фимозникам придумывать врагов на свою голову. А кто ищет, тот всегда найдёт как говорится. Они, эти муслимы, не говорю за всех конечно, но складывается определённое впечатление, что задроты по религии какие-то. Настолько увлечены своей трушностью, соблюдением всех этих внешних ритуалов...
а этот конкретно, скорее всего ленив и туп, ему даже лень наверное совершать намаз по 5 раз в день. Такие только  <ВЦ>  или кулхацкерством занимаются..  ДДОС вообще практикуют ламеры и неуды.
Да и на вид лет 18, не больше... Да у этой "оскорблённой" сучени как такового мировоззрения не сформировалось еще даже)
Лучше бы в игрушках воевал, воен, больше пользы было бы. Глядишь а то, уронит ненароком какой-нибудь сайт мвд и получит на свою мохнатую задницу лет эдак 10 в лагерях... или сколько там за это дают щас.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
deleted deleted пишет:
будто никто не знает что загрязненость челябонской области практически равна с Чернобыльской)
Ты не понимаешь. Радиационное загрязнение в Чернобыле не подлежит ликвидации. Только самораспад на тысячи лет. Химическое загрязнение в Карабаше (да и в самом Челе) ликвидировать возможно, причем за довольно короткий срок. Нужна только политическая воля - дать  <ВЦ>  губернатору (угроза снять) и владельцам завода (угроза отобрать) и деньги. Но этого нет. Вот тебе и разница.
even the authorities are minorities...
 
27 сентября 1986 года, во время европейского турне, Клифф Бёртон погиб в Швеции, когда автобус группы по дороге в Стокгольм занесло на скользкой дороге и он перевернулся.[5] Бёртона выбросило из окна и придавило автобусом. Лебёдка, которая поднимала автобус, порвалась, что привело к тому, что автобус упал на него второй раз. Был ли Бёртон уже мёртв или нет, остаётся неясным, но он получил смертельные ранения

Я видел, как из-под автобуса торчали его ноги. Помню, водитель пытался вытащить из-под него одеяло, чтобы им могли воспользоваться оставшиеся в живых. Тут меня прорвало: «Не трогай его, твою мать…» Я готов был убить его. Я не знаю, был ли он пьян или виной всему гололёд. Я только знал, что он был за рулём и Клиффа больше нет.

Трагедия!  :D
 
Ай  <ВЦ>  плакаю  :rofl:  :rofl:
Статья так цинично написана. Им в сценаристы СП идти.

Я в конец становлюсь уродом... К слову, вчера "кубок стэнли" смотрел, ржал  :rofl:
 
Вспомнилось:
- почему я умру?
- все мы когда-то умрем
- да, но не на этой неделе
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я в конец становлюсь уродом...
Избегай двойственности, тройственности и т.д.! Смотри, что ты понаписал...
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
. К слову, вчера "кубок стэнли" смотрел, ржал
А я вчера Астробой пересматривал. плакал.  :D

Цитата
Эрик Картманез пишет:
Статья так цинично написана.
Что именно-то? Всё же со слов гл. очевидца аварии, луркоебы выдумали от себя лишь пару строчек) А главный луркоёб который кинул сюда этот боян, зассал писать со своего профайла :grin:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Во, стёбно >>>>
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Сегодня отмечают день рождения goDen (18), Baters (12)
Это грустно или весело? Это... это печально...
 
Тут вот ничо боянчег, двачую
Цитата
Клифф Бёртон. В отличие от иных музыкантов, решил выделиться и умер не от удушья рвотными массами, передозировкой веществами и не в авиакатастрофе, а дважды был поделен на ноль автобусом в возрасте 24 лет.

Автобус кстати отдельный цимес, Икарус сразу вспоминается  :grin:
Изменено: Kataklysm - 28 сен 2010 16:18:44
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
А мне все равно первое описалово лучше нравится  :-/

Цинизм на то и цинизм, чтобы сохранить журналистский стиль и вместе с тем обосрать с ног до головы кого-то.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
обосрать с ног до головы кого-то.
незаметно нихуя  :grin:

Я за пару сек и то лучше придумал:

Цитата
Ратмир. Прихвостень Тимати.
Объебошенный коксом, под спидами, бежал он быстро-быстро, пока не расхуярился об встреченный ВНЕЗАПНО столб. Героическая смерть не была одиночной: вместе с ним бежали ещё два  <ВЦ> , прицепившись за ним паровозиком.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:

 Сегодня отмечают день рождения goDen (18), Baters (12)
Это грустно или весело? Это... это печально...
Нужно сделать отдельную вкладку "Кладбище" и там хоронить внезапно почивших анонимусов... :cry:  Можно будет заходить иногда, положить цветочки, погрустить, глядя в пустые глазницы аватаров...
even the authorities are minorities...
 
Та не, я про 11-летнего. Это же  <ВЦ> . Педофилия. Я все хочу здесь сиськи рекламировать, но как среди детей? С другой стороны их сюда не звали  :hz:
 
Эрик Картманез,
Ну, типа поставить на входе "вам уже 14 - "да", "нет". И твоя совесть чиста! К тому же, яйца-то висят, а чем сиськи хуже? Но нужно помнить, что сиськи все испортили...
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки