Релизы МТВ, во сколько появляются в инете?



Страницы: 1
Ответить
Релизы МТВ, во сколько появляются в инете?
 
часовй пяс же не влияет, или у вас он тоже в 11?)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
jesus christ! пишет:
часовй пяс же не влияет, или у вас он тоже в 11?)
На что?
 
трансляцию)
I'm come back, bitches!
 
Зависит от того, вовремя ли выложит звук релизер, живущий в другом часовом поясе. В случае с 1312 и 1313 это не было сделано вовремя, я сидел до трех часов ночи, пока серия загрузится. А в случае с 1314 я посмотрел и выложил серию намного раньше показа в Москве.
 
значит владивосток должен выкладывать первым) на торентс.ру это двольно удобно было б)
Изменено: jesus christ! - 31 дек 2009 19:10:25
I'm come back, bitches!
 
Цитата
jesus christ! пишет:
значит владивосток должен выкладывать первым) на торентс.ру это двольно удобно было б)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2508961 Вот здесь быстрре всего выкладывалось.
 
Цитата
andrey95 пишет:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2508961 Вот здесь быстрре всего выкладывалось.

<ВЦ>  качать столько?) елси можно скачть запись с краств.ру, зачем мне тратить рейтинг)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
jesus christ! пишет:
<ВЦ>  качать столько?) елси можно скачть запись с краств.ру, зачем мне тратить рейтинг)
Спойлер со звуком на файлопомойке видим или как?

Потом в Virtual Dub открываем видео с серией, которое у меня давно есть и выбираем Audio, Audio from other file и обрабатываем, конвертируем и заливаем. Я че  <ВЦ>  HDTV качать?
 
а ну всё равно оч жёстко)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
andrey95 пишет:
Я че  <ВЦ>  HDTV качать?
Я качаю, ибо я ламер  :D
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
ламер

ламер ,кажется по смыслу идёт как ЛОХ, да ты чо ваще ся на такое подписывать? :(  :(  :(
Изменено: jesus christ! - 3 янв 2010 02:44:51
I'm come back, bitches!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки