Учреждение должности заместителя капитана БКО "Анастас Волочков"



Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Учреждение должности заместителя капитана БКО "Анастас Волочков", Предлагаю учредить должность заместителя капитана.
 
Предлагаю учредить должность заместителя капитана. Заместитель капитана будет:
1. Заместитель полностью подчинен капитану.
2. Заместитель капитана наделен сугубо исполнительной властью.
3. Исполнять обязанности капитана в отсутствие капитана и всячески помогать капитану.
Если команда поддержит данную инициативу, можно устроить голосование за заместителя капитана. А чтобы мы были уверены, что выбираем самых достойных, выдвигать самого себя нельзя, кандидата должны предложить другие члены экипажа (например, я не могу выдвинуть себя, но могу предложить Антитролля или НьюДока).
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, а разве это не должность, которая уже есть: старпом Нью Док.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , а разве это не должность, которая уже есть: старпом Нью Док.
КТО МОГ ЗНАТЬ???? Я же только прибыл на корабль. Где можно ознакомиться с корабельным уставом?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, Док же писал об этом в последних сообщениях на БКО...
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , Док же писал об этом в последних сообщениях на БКО...
Не могу же я всю тему прочитать!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, вообще-то это было в ПОСЛЕДНИХ его сообщениях, ну да ладно...
Не переживай, на этой теме мы в любой момент можем обсудить учреждение каких-нибудь других должностей. Ты за?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , вообще-то это было в ПОСЛЕДНИХ его сообщениях, ну да ладно...
Не переживай, на этой теме мы в любой момент можем обсудить учреждение каких-нибудь других должностей. Ты за?
Согласен.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, я придумал! Мы можем обсудить внедрение новых реформ в систему управления кораблём. Дабы хоть немного поправить всю эту неразбериху и помочь капитану навести порядок. Что думаешь?
Изменено: MC Max - 5 дек 2016 12:30:05
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , я придумал! Мы можем обсудить внедрение новых реформ в систему управления кораблём. Дабы хоть немного поправить всю эту неразбериху и помочь капитану навести порядок. Что думаешь?
Теневое правительство? Военный заговор? Олигархические группировки? Ну, я за любой кипиш.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, я бы не прочь создать местную массонскую ложу или что-то типа "Северного общества". Но здесь мы будем непосредственно общаться с Шейлой, без тайн.
Maxie222
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
Ну, я за любой кипиш.
Кроме голодовки, да?  :rofl:
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , я бы не прочь создать местную массонскую ложу или что-то типа "Северного общества". Но здесь мы будем непосредственно общаться с Шейлой, без тайн.
Анонимный Орден Хранителей Южного Храма? Сокращенно: ХЮОХА. Кто такая Шейла?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
Ну, я за любой кипиш.
Кроме голодовки, да?  
За правое (левое) дело можно и поголодать.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
Ну, я за любой кипиш.
Кроме голодовки, да?  
За правое (левое) дело можно и поголодать.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Вася Иванов , я бы не прочь создать местную массонскую ложу или что-то типа "Северного общества". Но здесь мы будем непосредственно общаться с Шейлой, без тайн.
Анонимный Орден Хранителей Южного Храма? Сокращенно: ХЮОХА. Кто такая Шейла?
Вообще-то получается АОХЮХ.
Maxie222
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки