Голосование за капитана "Анастаса Волочкова"



Голосование за капитана "Анастаса Волочкова", Пишите, за кого голосуете
 
И без лишних разговоров! Беседуйте на "БКО" и на "Капитан Анастасьи Волочковы", а здесь чётко - имя кандидата, за которого голосуете. Так будет проще нашему министру считать голоса.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик, ты делаешь из мухи слона. Я создал две темы, мне кажется что это нормально.
Ты сама за кого голосуешь?
Maxie222
 
MC Max,
Эй, мне по определению высшего суда Коллорадо предписан запрет на генную инженерию, который истекает в конце этого месяца, так что не из каких мух слонов я не делаю, так что не надо тут.)
Ну, а по части того за кого я голосую, пусть пока останется тайной, должна же быть хоть какая-то интрига.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, готов предположить, что собираешься за себя. А не делаешь это, потому что выжидаешь других: если большинство будет за тебя - проголосуешь за себя, а если большинство за кого-то другого - проголосуешь за другого кандидата, ведь в этом случае ты всё равно не выиграешь, а твой голос "за себя" не будет ничего значить. В общем, делаешь всё так чтобы твой голос имел большое значение. Я близок к правде?  
Maxie222
 
Всё хочу спросить: голосовать могут только члены команды, или вообще любые жители сайта?
Maxie222
 
MC Max,
Ты как-то поверхностно мыслишь.)
Вообще-то у меня другие задумки по поводу моего выбора, хотя я думаю,что мой голос будет в такой же позиции, как и голос Стена, когда выбирали школьный талисман.)
Так что я пока воздержусь от комментариев и подумаю, как буду сеять лучи добра и демократии для своих избирателей.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, no no no, республика рулит! А Стэн в конце концов проголосовал, помнишь? Но его голос не значил вообще ничего, ты также хочешь?
P.S. И всё-таки, можно ли голосовать людям не с БКО?
Maxie222
 
MC Max,
Ой,вей! Таки это ваше право.))
Ну, у Стэна выбора не было, хотя сам выбор то был, а я вот пока все же воздержусь, чувствует моя щадничка,что замес будет хорлший, еслм конечно же сами выбираемые не щабпосят эту тему.)
Тут хз, как посмотреть. Выборы то идут в пользу будущего капитана в БКО, где тусуются человек пять, так что надо еще мнение других узнать.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, ок, я позову подкупленных мной ещё избирателей, готовых перейти на сторону прогресса!
Maxie222
 
MC Max, ви-таки не растолщайте тему выборов на остальные, а то у народа череп треснет, глаза на лоб повылезают и возникнет желание сыгрануть в "Dota 2", что на нашем корабле квалифицируется как самое непотребное действо на людях!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль, это просто очередная шутейчка, или реально нельзя народ подгонять?
Изменено: MC Max - 20 ноя 2016 12:46:13
Maxie222
 
MC Max, конечно же можно, без этого жизнь была бы скучна, таки-жгите!

[Прищуривается]

Только на тему про кино не сильно выборным сапогом наступайте.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Вот он мой поборник морали и порядка - поцеловала в щечку.
Слушай, а ты будешь голосовать или так же как я до сих пор думаешь, что это подготовка в вечеринке?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
MC Max,
Ага, чувствую засилие репующей школоты как в черные дни Вконтакта.)))
А вообще похоже мне одной становится скучно играть в выборы?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
 Антитролль ,
Вот он мой поборник морали и порядка - поцеловала в щечку.
Слушай, а ты будешь голосовать или так же как я до сих пор думаешь, что это подготовка в вечеринке?)
[Горделиво расправляет плечи и широко скалится а-ля красавцы из голливудских фильмов]

Ну... как сказать. Я вообще думаю, что это какой-то мега-прикол, который проводится на потеху граждан, а в итоге случится так, что мы выберем лохматую милитаристическую личность, косящуюся в сторону правых взглядов и поймём, что нам трындец.

Во-первых, лохматая милитаристическая личность правых взглядов будет не сильно удачно смотреться рядом с одной лысой милитаристической личностью левых взглядов, а во-вторых, подготовка к вечеринке, на которую и ты, и я так надеемся, окажется банальными и скучными политическими перестановками. Но я не хочу политических перестановок на корабле, я хочу вечеринку! И посмотреть ещё раз 10 в кино шикарный российский фильм 28 Panfilov's men, о котором я уже отозвался в кинотеме и теперь буду трещать везде, не затыкаясь.

ВЕ-ЧЕ-РИН-КА! Хм... слушай, а ведь отличная была бы программа, будь я кандидатом. )
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
А мне нравятся лохматые личности, из их волос можно делать забавные прически, хотя и от лысых личностей я тоже в восторге, особенно если у них на лысинке маркером стрелочка нарисована - игриво подмигнула от чего ты раскраснелся пуще помидорки.)

Знаешь единственная перестановка которая грозит это в каюте выбраного капитана и судя по активности остальных кандидатов, то выбор и выигрыш очевиден.)

Цитата
Антитролль написал:

ВЕ-ЧЕ-РИН-КА! Хм... слушай, а ведь отличная была бы программа, будь я кандидатом. )
Что мешает тебе им стать?!
Вот гляди, волшебный предвыборный камуфляж! - взмахнула волшебной палочкой и тут же ты стоишь принаряженный в костюмчик для выборов с парочкой плакатиков в кармане.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки