Я и мои сексуальные травмы детства



Я и мои сексуальные травмы детства
 
Как и просила Богиня. Собственно обсуждаем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Иван пишет:
По вашей логике, раз всех нас воротит набок от дерьма, мы его бессознательно любим, как получается? =О_о= Это так, просто как пример.

Серия Лагерь терпимости,вдумайся к конец, и может поумнеешь)
I'm come back, bitches!
 
когда мне было 5-6 лет меня сестра двоюрадная изн.... блин( не травма ,но осознавая это мне неприятно на душе(
Изменено: Cartmanezz - 6 янв 2010 14:32:19
how do i reach this kids!?
 
Как именно она тебя изнасиловала?
 
грубо говоря заставила меня раздется, привязала как-то(прост не всё помню) ну и пошло поехало
how do i reach this kids!?
 
mr.che теперь я понимаю почему у тебя статус маньяк извращенец, расспрашиваешь о том чего вспоминать несчень хочется
how do i reach this kids!?
 
Когда Фрейд начал сталкиваться с постоянными воспоминаниями своих пациентов о сексуальном насилии над ними (выходила что каждая дочь была изнасилована отцом), он начал сомневаться о правдивости рассказов. Возможно они не врали сознательно, но некоторая часть "воспоминаний" могла оказаться просто фантазиями.  :P
 
модешь неверить незапрещаю, и всёже ты свой статус Маньяк-извращенец оправдываешь + ты психолог как я понимаю. <блин>
how do i reach this kids!?
 
Цитата
Cartmanezz пишет:
и всёже ты свой статус Маньяк-извращенец оправдываешь
Спасибо, няша  :{}
 
Цитата
Cartmanezz пишет:
Когда Фрейд начал сталкиваться с постоянными воспоминаниями своих пациентов о сексуальном насилии над ними (выходила что каждая дочь была изнасилована отцом), он начал сомневаться о правдивости рассказов. Возможно они не врали сознательно, но некоторая часть "воспоминаний" могла оказаться просто фантазиями.
Интересно, ТиМ знали про этот феномен, когда делали серию Всемирный флейтовый концерт
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
кстати о маньяках-насильниках....у меня прикол был в 12-летнем возрасте.... <ВЦ>  :D племянник на год младше просмотрел 3 диска с порнухой.....и его потащило на приключения...чуть сестру свою младшую не изнасиловал(( :D
 
Хм, псих, племянник говоришь. Ну-ну, обычно так и говорят, когда не хотят себя палить, ссылаются на своего друга, брата, etc.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
не не не не....я люблю молодых красивых женщин....я не пидофил!!!эть  <ВЦ>  щас под  <ВЦ>  подпишут((((((
 
Блин, что-то каша у тебя в голове, педофил,  <ВЦ> , все понятия смешал. Ну племянник, так племянник, самое главное, я так понял, что ты его остановил.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
ну....он щас боксом занимается...в другом смысле ебет всех
 
mr.che жжёшьXD
Изменено: Cartmanezz - 6 янв 2010 18:50:43
how do i reach this kids!?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки