С каким бы персонажем из Южного Парка вы хотели бы занятся сексом?



С каким бы персонажем из Южного Парка вы хотели бы занятся сексом?
 
А? Только честно.
Я бы с Бебе, Венди... а еще с Баттерсом в образе Марджорин.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
С Кенни, и чтобы он умер во время соития)))
 
Цитата
Гусёна пишет:
Из СП? Да не с кем, пожалуй
А шо так? Да ладно, всё равно анонимно сидишь, никто не узнает твои страшные извращённые сексуальные фантазии
Скрытый текст
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Анонимуска пишет:
С Кенни, и чтобы он умер во время соития)))
Некрофил шо ли?! Или некрофилка?!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Сцука, я Абажаю эту тему!!! Буду здесь 24/7  <ВЦ> !!! Аффтор жжЕт, ЖЖОТ,  <ВЦ> , да похуй

омг. убейте меня =)
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
PavleGGG пишет:
омг. убейте меня =)
Почему?
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
А шо так? Да ладно, всё равно анонимно сидишь

Где это я анонимно сижу? :hihi: Палюсь, по-моему, только так :D

Да серьезно, как-то в этой стези я Саус Парк не рассматриваю) Дети - они и есть дети, а взрослые какие-то не сексуальные нифига)))
 
Цитата
Гусёна пишет:
Где это я анонимно сижу?
Нету твоего ФИО, точного и постоянного адреса проживания, не написано сот.тел. и дом.тел., даже real фотки и то нету! Так что ты одна из моих смердов.  :ko:
Цитата
Гусёна пишет:
взрослые какие-то не сексуальные нифига
Ты шо??? Ну да в принципе, они все квадратные и какие-то из картона, так что не... :no:
Цитата
Гусёна пишет:
Дети - они и есть дети
Я где-то слыхал, что у всех людей есть педофилические, зоофилические, некрофилогические и ещё какие-то наклонности  :yes:
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Гусёна пишет:
Палюсь, по-моему, только так
Ну я тоже вообщето, а вдруг кто-то прочтёт, ой скандал-то будет какой! Ох спаси Аллах!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Ты шо??? Ну да в принципе, они все квадратные и какие-то из картона, так что не...

Да даже не в этом дело. Нету в характерах того, что можно бы было хотеть. ТиМ на примерах взрослых не показывают ни любви, ни сексуальности как таковой. Все как-то через чур гротесково и пошло, уж не знаю, что тут может возбуждать.

Цитата
Король Анонимусов пишет:
Я где-то слыхал, что у всех людей есть педофилические, зоофилические, некрофилогические и ещё какие-то наклонности

Фрэйд наверняка?
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Ну я тоже вообщето, а вдруг кто-то прочтёт, ой скандал-то будет какой! Ох спаси Аллах!

Тебя вон уже PavleGGG в подписи палит :D
 
Цитата
Гусёна пишет:
Фрэйд наверняка?
Какой ещё Фрейд? На русском пиши!
Скрытый текст

Цитата
Гусёна пишет:
ТиМ на примерах взрослых не показывают ни любви, ни сексуальности как таковой.
Нет, ну у них иногда получаются неплохо взрослые, но дети, это конечно Высший Пилотаж
Скрытый текст
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Гусёна пишет:
Тебя вон уже PavleGGG в подписи палит
Он ещё зелёный (салага), не знает нифига, думаю через недельку другую освоится и будет саблюдать менталитет к по отношению к легендам и блаженным, и ваще ко всем.
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Какой ещё Фрейд? На русском пиши!

Окей, пофиг на Фрейда)

Цитата
Король Анонимусов пишет:
Нет, ну у них иногда получаются неплохо взрослые, но дети, это конечно Высший Пилотаж

А в детях-то там что? Если только нездоровое влечение Картмана к Кайлу. Вот тут да, вот тут я вижу хороший такой сексуальный подтекст
 
Цитата
Гусёна пишет:
А в детях-то там что?
Меня больше всего кумарят моменты, когда они сидят, и прикольно ноги выставляют вперёд! =)
Цитата
Гусёна пишет:
нездоровое влечение Картмана к Кайлу. Вот тут да, вот тут я вижу хороший такой сексуальный подтекст
Неговори. Картман так и хочет изнасиловать Кайла, а хочет ли он того же от него?! Вопрос на $1000000!!!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Картман так и хочет изнасиловать Кайла, а хочет ли он того же от него?! Вопрос на $1000000!!!

Хочет ли Кайл Картмана? Хммм... Ну, я бы твердо и однозначно ответила нет, если бы не некоторые моменты, проскакивающие в отношении Кайла к Картману. Но и они сути не меняют, так как Эрик уже выработал устойчивое отвращение у Кайла. Кайл не дастся ему хотя бы просто из принципа: из-за прошлых обид и злобы :D
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки