С каким бы персонажем из Южного Парка вы хотели бы занятся сексом?



С каким бы персонажем из Южного Парка вы хотели бы занятся сексом?
 
А? Только честно.
Я бы с Бебе, Венди... а еще с Баттерсом в образе Марджорин.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
С мамашой картмана ,венди, и мера :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
 
Bunny™ ♥ Love Kyle ♥,
Права 100%! Дома - самый кайф! :ko:
even the authorities are minorities...
 
Хотите экстремальных ощущений? Вырубите родичей сексуального партнера, привяжете их к стулу и когда они придут в себя (для ускоренного пробуждения родителей секс-партнера используйте нашатырь) начинайте жестокую оргию (Лучше кровавую ;) ) Крики, вопли, матные ругательства, проклятье и еще много захватывающих и возбуждающих эмоций! Получите полный кайф от секса ;)
P.S. Для более захватывающих эмоций используйте несовершеннолетнего партнера (желательно женского пола).
Удачи в сексуальных опытах.
Советы давал(а): Бред Сумасшедсшего.
Бредовый Бред...
 
Бред Сумасшедшего,
Спасибо, взял на заметку. Как раз были планы...  :grin:
 
andrey95,
Да не за что :)
Помогать людям - это мое призвание ;)
Бредовый Бред...
 
Бред Сумасшедшего, учту. :grin:  Хотя лучше цепями к батарее, ибо чую я пятой точкой что стул это очень ненадежно :no:
Скрытый текст
Чтобы узнать, посолен ли борщ — достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен).
 
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:
Хотите экстремальных ощущений? Вырубите родичей сексуального партнера, привяжете их к стулу и когда они придут в себя (для ускоренного пробуждения родителей секс-партнера используйте нашатырь) начинайте жестокую оргию (Лучше кровавую   ) Крики, вопли, матные ругательства, проклятье и еще много захватывающих и возбуждающих эмоций! Получите полный кайф от секса  
P.S. Для более захватывающих эмоций используйте несовершеннолетнего партнера (желательно женского пола).
Удачи в сексуальных опытах.
Советы давал(а): Бред Сумасшедсшего.
Хм, вроде бы все вкусно, но чего-то не хватает, не пойму чего... А, кажется, знаю! Разовость акции! Практически невозможно будет повторить второй раз...  :sorry:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:
Хотите экстремальных ощущений? Вырубите родичей сексуального партнера, привяжете их к стулу и когда они придут в себя (для ускоренного пробуждения родителей секс-партнера используйте нашатырь) начинайте жестокую оргию (Лучше кровавую   ) Крики, вопли, матные ругательства, проклятье и еще много захватывающих и возбуждающих эмоций! Получите полный кайф от секса  
P.S. Для более захватывающих эмоций используйте несовершеннолетнего партнера (желательно женского пола).
Удачи в сексуальных опытах.
Советы давал(а): Бред Сумасшедсшего.
Госпади Иисусе!! :o
Скрытый текст
Добавляйтесь, кто есть в Мире - http://my.mail.ru/mail/carolina.mercury/
 
Ex Misterion,
Да, ты прав, но зато какие ощущения! ;)
Dmitry Astanovsky,
Даммм... Цепями к батарее это надежней. И лучше к раскаленной, чтобы эмоций побольше ;)
Bunny™ ♥ Love Kyle ♥,
Ахахаха мило ;)
Бредовый Бред...
 
Я зайду еще дальше - а что после успешно выполненного задания? Я думаю от родичей жертвы после этого коробкой конфет не отделаешся... :|
Чтобы узнать, посолен ли борщ — достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен).
 
Бред Сумасшедшего,
ахахах, круто отожгла, шикарне :cool:
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:
Цепями к батарее это надежней. И лучше к раскаленной, чтобы эмоций побольше
Это добило :D
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Dmitry Astanovsky пишет:
когда родители несовершеннолетнего партнера похожи на маму Кайла
Да, вот это продумать надо тоже  :hihi:
 
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:
Хотите экстремальных ощущений? Вырубите родичей сексуального партнера, привяжете их к стулу и когда они придут в себя (для ускоренного пробуждения родителей секс-партнера используйте нашатырь) начинайте жестокую оргию (Лучше кровавую   ) Крики, вопли, матные ругательства, проклятье и еще много захватывающих и возбуждающих эмоций! Получите полный кайф от секса  
P.S. Для более захватывающих эмоций используйте несовершеннолетнего партнера (желательно женского пола).
Удачи в сексуальных опытах.
Советы давал(а): Бред Сумасшедсшего.
Супер!! :cool:  советую не останавливаться, а продолжать радовать мир своими советами)))
I broke the dam.
 
Спасибо всем огромное, что оценили мой скромный совет. Надеюсь у меня хватит смелости создать тему на этом сайте посвященную советам :)
Всегда рада стараться для вас, мои дорогие ;)
Бредовый Бред...
 
<ВЦ>  все что видешь
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки