IV Рейх



IV Рейх
 
Обсуждаем евреев из Саус Парка!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Wir mussen die Картманез ausrotten!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Анонимус пишет:
Как же я терперть не могу жидов!!!
А ще таки ви имеете противь?!  :hihi:
А ты что из них?
 
Цитата
Анонимус пишет:
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Анонимус пишет:
Как же я терперть не могу жидов!!!
А ще таки ви имеете противь?!  :hihi:  
А ты что из них?
Конечно, мы среди вас. Мы едим вашу колбасу, ссым в ваших подьездах, продали Россию, купили, а потом снова продали, но дороже! И, конечно, спим с вашими женщинами. А, не, это делают хачи.
 
Анонимус,
ну-ка давай проверим. Скачэшь? Ни?! Та тыж москаль!  
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
ранно,а я хочу при виде этого хмыря растопить печь и забросить туда его....здоровые очки,которые ему явн
Вы же понимаете, что людей не бросали в печь живыми? Печи - это инструмент утилизации тел, когда стало ясно, что закапывающие сотни тел ежедневно фрицы начинают ехать крышей, придумали печи. Практически безотходно, если не считать нескольких сантиметров пепла на возделываемых полях в радиусе нескольких километров. Убивали людей газом. Тоже, кстати, потому что оказалось наиболее эффективным, расстрелы требовали пуль и опять же, у ежедневно стрелявших ехала крыша.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
ранно,а я хочу при виде этого хмыря растопить печь и забросить туда его....здоровые очки,которые ему явн
Вы же понимаете, что людей не бросали в печь живыми? Печи - это инструмент утилизации тел, когда стало ясно, что закапывающие сотни тел ежедневно фрицы начинают ехать крышей, придумали печи. Практически безотходно, если не считать нескольких сантиметров пепла на возделываемых полях в радиусе нескольких километров. Убивали людей газом. Тоже, кстати, потому что оказалось наиболее эффективным, расстрелы требовали пуль и опять же, у ежедневно стрелявших ехала крыша.
Спасибо,капитан Википедия!
Ну и я думаю,что и вы понимаете,что ради научных целей,они не только людей травили газом и сжигали полутрупы,но еще делали вещи похуже.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
аемых полях в радиусе нескольких километров. Убивали людей
Так при чем тут научные цели? Или Вы публично одобрили сжигание детей в печи (присоединившись, что и Вы бы одного сожгли), потому что он евреи, с какой-то научной целью?))
 
Цитата
Анонимус пишет:
Так при чем тут научные цели? Или Вы публично одобрили сжигание детей в печи (присоединившись, что и Вы бы одного сожгли), потому что он евреи, с какой-то научной целью?))
Воу,воу полехче!Я не расист,хотя и можно было, и я за толерантность,поэтому для меня нет разницы кого сжигать в печах,особенно в научных целях!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
для меня нет разницы кого сжигать в печах,особенно в научных целях
Это надо забрать в цитаты сайта :D
 
Похоже, что где бы не говорили о евреях, неподалёку всегда будет тихо сидеть и подслушивать тема о печах. Бррр. Бедные мойши, нелегко им, наверное, живётся.
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Антитролль пишет:
Похоже, что где бы не говорили о евреях, неподалёку всегда будет тихо сидеть и подслушивать тема о печах. Бррр. Бедные мойши, нелегко им, наверное, живётся.
Уже приелось настолько, что метафоры, выражения, образы, которыми люди даже шутят на эту тему, дают полную картину об образовании, доходе, количестве прочитанного и социальном происхождении говорящего. Говорить о евреях - все равно, что добровольно согласиться на рентген своей личности)
 
Цитата
Анонимус пишет:
Говорить о евреях - все равно, что добровольно согласиться на рентген своей личности)
Сказал еврей. )
 
Цитата
Анонимус пишет:
риелось настолько, что метафоры, выражения, образ
Это да. В принципе, обсуждать любую национальность - это уже вид такого рентгена, просто делать себе именно жидорентген очень популярно, в каком-то смысле - отечественный вид спорта) поэтому лично мною лучше изучен))
 
Хм..судя по тому,что говорят Анонимусы я злобный агент КеГеБе,Британский учёный,доктор печесжигательных наук и просто замечательный и чудесный человек,который в свободное от безделья время любит рассказывать анекдоты про евреев!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
В жопу евреев!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки