Продвижение форума на сайте



Продвижение форума на сайте
 
Форум все больше стал уделом избранных и/или неленивых (кто не поленился зайти на сайте дальше раздела с мультиками). Да и справа теперь не топ тем форума, а именно последние сообщения. То есть, внимания к форуму практически нету. А жаль, потрещать все же иногда здорово. Я предлагаю попиарить прикольные и "кассовые" темы форума (можно создавать новые). Посмотрим, что из этого выйдет. Ибо посещаемость позволяет уже создавать довольно живые обсуждения, но народ ленится. Давайте попробуем.

Скидывайте сюда интересные на ваш взгляд темы. (старые или новые)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Или соски позажимал?
земной четырнадцатилетней тп... :yes:
even the authorities are minorities...
 
http://www.lalapaluza.ru/read/realquestions/
Ввели практику такую. Посмотрим что получится. Каждый пост в таком разделе - отдельная тема для обсуждений с соответствующим пиаром.
 
Знаете что нужно,что бы сайт взлетел-много бесплатных шляп из туалетной,ой т.е. газетной бумаги!Если не прокатит,то можно сказать что будет пунш с пирогом!Халява сделает своё дело и народ победит,а тем временем внедряем вирус,если не будешь общаться на сайте,то вылезает банер на мониторе с голым Джигурдой, который под песни группы Квек Пистолс и Пилигримм танцует гангамстайл.и все,профит!)))
И кстати,Картманез,где моя шляпа, которую ты обещал ещё во время открытия нового сайта?! ;)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
где моя шляпа, которую ты обещал ещё во время открытия нового сайта?!
<ВЦ>  :(
 
Эрик Картманез,
а где обещанная мне новая медаль?! ;)
even the authorities are minorities...
 
Эрик Картманез,
Эх,бабушка-админ,что-то совсем с твоей памятью плохо стало. :hihi:  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
уууу, так его ж кто-то из розетки вытащил! Давай-ка снова подключим его к сети.;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Эрик Картманез ,
а где обещанная мне новая медаль?!  ;)  
Я тебе ее отлил, но она пошла дальше  :(
http://www.sp-fan.ru/tube/16021725/
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Ex Misterion

пишет:
Эрик Картманез ,
а где обещанная мне новая медаль?!  
http://www.sp-fan.ru/tube/16021725/
:rofl:   ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик ,
уууу, так его ж кто-то из розетки вытащил! Давай-ка снова подключим его к сети.  ;)
Что ж с него взять,старенький он уже и тем более где ты щас найдешь зарядку от старой нокии,что бы подключить его к сети. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я отправлял это сообщение в ЛС, но, так, на всякий случай:[TABLE][TR][TD]Я сам всегда комментил только мульты и даже знать не знал про ещё какой-то форум.
И вот моё мнение, как привлечь сюда таких как я:
1. Кнопку "форум" на главном экране нужно вывести вправо и сделать её намного крупнее, чем остальные.
2. Эту кнопку нужно как-нибудь украсить (уж точно не просто знаком молота).
3. В сам`ом форуме нужно сделать всё более разнообразным:
а) Добавить к оранжевому и белому какие-нибудь другие цвета.
б) Добавить картинки, они повышают интерес зрителей (ведь мозг человека в первую очередь фокусируется на ярких вещах).
Я думаю, пока этого было бы достаточно, чтобы привлечь ещё пару-тройку сотен юзеров на форум.
[/TD][/TR][TR][TD]
[/TD][/TR][/TABLE]
Maxie222
 
:clever:
Изменено: Вася Иванов - 11 дек 2016 00:44:19
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:  :clever:
Эм... это и есть предложение как продвигать форум на сайте?  :facepalm:
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:  
Эм... это и есть предложение как продвигать форум на сайте?  
Как следует не почесав репу дельную мыслю не выдумаешь! :| :clever:  
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, ну думай думай... Только твои мысли Картманезу уже не пригодятся, он решил что пока изменения на форуме не требуются.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки