WOT - играет кто-нибудь?



Страницы: 1 2 След.
Ответить
WOT - играет кто-нибудь?
 
Несколько лет высмеивал и троллил друзей с этой игрушкой, а недели три назад, поддавшись на уговоры - зарегился, скачал клиент, проехался несколько раз, и - внезапно, проникся. :D  При кажущейся простоте - ничуть не просто, захватывает. Ещё вселяет чувство гордости то, что это наш проект - сделано в Беларуссии!!!
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
 
У меня дядя упарывается. Знакомство с инетом, можно сказать, через Танки случилось. Я вот думал, может с помощью нашего сайта помогать народу искать друг друга? Ну этакий тупичок сп-фанатов, кто играет в Танки. Со своими людьми всяко интереснее играть.  
 
Знакомых всех послал в  <ВЦ> ,

Мне похуй - я же старый панк,
Все бабки трачу на голду,

За всё спасибо "Ворлд оф танк"!!!

:D   :rofl:   :D
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
У меня дядя упарывается. Знакомство с инетом, можно сказать, через Танки случилось. Я вот думал, может с помощью нашего сайта помогать народу искать друг друга? Ну этакий тупичок сп-фанатов, кто играет в Танки. Со своими людьми всяко интереснее играть.
Да-да!!! я на своём форуме любимом уже предлагал - но там одни эстеты собрались: "в танки только быдло играет".  :rofl:
А на самом деле - кого там только нет, всяких хватает, но в основном - адекватные люди, братство танкистов своеобразное.
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
 
Я просто иду к своему государству помаленьку (ыы), где бы пересекались личности, так или иначе интересные друг другу по теме черных мультов. Всяко интереснее на танке биться, когда ты знаешь, что по ту сторону чувак, который в теме Полотенец и что "Гитлер тоже был знаменит".

Расскажи плиз, если не затруднит в двух словах об игре:
1. Есть ли ник в игре, или какой-то публичный позывной. Может какая-то ссылка публичная даже на профиль.
2. Пространство единое? Или есть понятие серверов, что чувак с одного сервака не сможет встретиться с чуваком с другого.
3. Кланы, или что-то подобное есть?
4. Как там мерятся писюнами? Опыт/звание/рейтинг?
5. Есть ли понятие "карта по заказу", чтобы я мог позвать определенных чуваков и поиграть только с ними?

Вопросы может и дебильные, но это позволит мне быстрее в тему въехать. И можно замутить что-то типа "Я Петя, анонимный танкист, мой ник ____, у меня ххх золота, мой клан такой-то, хочу подрючить вас на карте такой-то, собираемся тогда-то".
 
1. Ник в игре есть, куда же без него)
2. Серверов несколько, но они взаимодействуют( я не программист - но всех друзей видно, если в сети, и при совместной игре на один сервер перенаправляет автоматически).

3. Да! Даже есть мировая карта( только для кланов)
4. Фаллометрия присутствует)))

5. Карты по заказу нет, царит рандом, но можно создать взвод( до трёх игроков) и роту( до 15-и игроков).

Хотя я сам пока нуб, но игрушка супер просто!!!
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
 
А какого вида фаллосов меряются? Званиями?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А какого вида фаллосов меряются? Званиями?
Статистикой, каков процент побед, попаданий, выживаний - всё по честному)))
Моя красавица Матильда!
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
 
Alchy,
а ты сколько Музычек в танчиках замочил? :grin:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Alchy ,
а ты сколько Музычек в танчиках замочил?
Сорри, я только третью неделю играю и не каждый день, что или кто такое Музычки?
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
 
Alchy,
это я образно выразился...
even the authorities are minorities...
 
Музычко, Александр Иванович
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Alchy ,
это я образно выразился...
Ааа, я не проецирую политические распри на игру - это игра всё же  :D  Количество убитых нет в статистике вроде, но максимум за бой - 4 танчика чужих пока смог завалить, что неплохо для нуба, я считаю.  :rofl:
Изменено: Alchy - 8 апр 2014 13:37:32
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
 
А здесь правда бандеровцев нет? Устал уже от срачей и холиваров политических. :facepalm:
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
 
Миша иногда строит из себя недовольного, но вообще здесь царит радушие и нейтралитет.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки