Продажники, чтобы ему яйца не выкрутили, есть такие?



Продажники, чтобы ему яйца не выкрутили, есть такие?
 
Решил пока "не официально" пошумекать на форуме, без громких объяв "ищу менеджера по продажам". Вдруг хватит мнения/наводки завсегдатаев форума.

Что имеем - текущий ресурс, а также новые, которые появились или скоро появятся. Также есть ряд совершенно новых идей. Все это застряло в ржавом колесе проблем:
- чтобы запустить тех же Симпсонов, мне нужны бабки на обработку видео, другие ресурсы также просят бабла
- чтобы получать больше посетителей, нужно больше посетителей, это требует больше денег сначала
- как бы я ни хотел, я физически не смогу всю эту махину поддерживать, и сломается либо мой кошель, либо я сам, мне нужны также и другие люди за деньги

Если подводить черту по пожеланиям хотя бы на ближайший год, это суммы, исчисляемые сотнями тысяч рублей (хотя проект уже ест не мало).

Нужно срочно все это дело начать подкармливать деньгами. Чем бОльшими деньгами, тем быстрее мы будем расти. Ведь я до сих пор не расстался с идеей создать из сообществ СП, ГФ и прочих что-то общее, мощное, смешное, и интересное.

Естественно и реклама должна быть такая же - мощная, смешная, и интересная, не говно-попап, не быдло-баннер, а интересные предложения. Можно устраивать рекламные кампании совместно с какими-то компаниями, даже с оффлайн, что-то еще. Вот-вот запустится блогосфера, это даст еще хороший пинок ресурсу.

Но нужен чувак, который уже сейчас начнет страховать деньгами. Вы меня знаете, я не жадный, и до копейки готов отдавать обратно в проект и на хорошие комиссионные такому человеку.

Все мы люди взрослые, у всех есть какие-то связи, знакомые, или (вдруг!) киснущий менеджер по продажам - пусть чирканет мне (хотя б сюда). Вы можете даже инкогнито ему ссылку на этот топ отправить, дабы не палить себя  :)   Готов даже встретиться (чур у меня дома), обсудить, выскажу свои идеи, грамотный чувак скажет, где идея отстой, а где норм, и начнем работать.

Я буду очень благодарен за контакт. Бен, Ай нид хелп.

PS: Дабы вы не думали, что я не искал - всем похуй (то есть даже не могу найти человека на банальный прайс по рекламе).
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Эх, я бы помог, но боюсь, связей маловато...
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки