Внимание, розыск!!



Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Внимание, розыск!!
 
Разыскиваются  без вести пропавшие товарищи:  Король Зю , Абрикос и Груша, и Дядько Миша  Убедительная просьба всех, кто знает о местоположении указанных лиц ,немедленно сообщить в Детективное агентство "Слоупокян и Ко" ( т.е в эту тему), также разрешено выдвигать свои теории об исчезновении и возможном местонахождении пропавших.
 
Clown,
Король Зю - принял Ислам.
Дядько Миша - набухался в хлам и пропал.
Абрикос и груша - убили appleфагготы.
 
Ведьма,
Хм, но Зю иногда появляется в виде призрака.... Отчего же он не появляется больше.. вопросов много , ответов нет
 
Clown,
:rofl:
 
Ведьма,
ххахаха)) А по-поводу Миши у меня есть опасения, что он нажрался, упал на Землю и медвепуты замели его в армейку  :o
 
Clown,
А потом он нашел комп у Дяди Васи мясника,и под Анонимусом пытался нам сказать,что ZOG гэбня собирается...(УДАЛЕНО ИЗ-ЗА РАЗГЛАШЕНИЯ СЕКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИИ
 
Ведьма,
Отличная мысль Ватсон. А затем он, убегая от спецагентов гэбни, забежал в Питер,где увидел Абрикоса и Грушу, которую пытались съесть аппелофагготы .
 
Clown,
Тем временем,они нашли Короля Зю и похоронили его тело,а затем изнасиловали.
Душа успокоилась,а агенты гэбни схватили наших некрофилов знакомых и...(ЗАПРЕЩЕНО РАЗГЛАШАТЬ).
 
Ведьма,
И похоронили вместе с Зю, но спустя несколько месяц совместного проживания в замкнутом пространстве , они ,  лучших традициях оНимэээ, соединились в одну сущность и стали называть себя - Абрикосовый король Миша...
 
Clown,
А дальше они пропали в параллельную вселенную,и ...
СТОП!Я знаю где они,летим в параллельную вселенную,comяade! 8)
 
Ведьма,
Летим!Летим в другой мир,  на встречу Боярскому - фанату Спартака, коммунисту Жириновскому и сменяемой власти в этой стране
 
Clown,
Точно!Только вылетим когда все проснутся.
Изменено: Ведьма - 11 авг 2013 18:50:18
 
Ведьма,
ОКей, пойду в капсулу времени, разбудишь меня перед взлетом, ок( только НЕ нажимай на ту большую красную кнопку, на которой написано "Нажми меня")
 
Не хотела вам говорить,но кажется я знаю,что произошло с этими товарищами.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, дай-ка я угадаю: Миша женился на Груше, потом они усыновили Зю, съели Че и живут теперь в его квартире в Тель-Авиве? ;)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки