Закон против интернета



Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Закон против интернета
 
Товарищи,пиратство хотят накрыть б-гомерзкие копирасты!1!
Все подписываемся против закона копирастии(гэбня сможет накрывать торренты,сайты с фильмами,сайты с музыкой) абсолютно без предупреждения и разборок.
Это повредит всему рунету,надо подписаться против накрытия всех пиратских сайтов.
Вы %username%,можете смотреть фильмы и многое другое абсолютно бесплатно с помощью интернета,даже не вспоминая предложение копирастов потратить свои кровные на покупку чего-либо,а они могут накрыть это в любой момент!Все кто желает что-бы этого не произошло,переходим этой ссылке.
 
Я подписал, только там электронный пропуск нужен. Массово он мало у кого есть, а так была мысля и баннер на сайте покрутить, но по причине выше все равно толку от него нет (у кого паспорт есть и так за него проголосовали)
 
Эрик Картманез,
Может у многих нет пропуска,но всё-таки стоит подкрутить баннер примерно как луркморе допустим.
Может и мало людей кликнут,но хоть будут те кто перейдут.
 
А смысл от их перехода? Они не смогут отдать официальный голос.
 
Эрик Картманез,
Это да,но всё-таки надо попробывать.
Электронный пропуск с легкостью можно получить,может кто-то еще проголосует.
 
Ну,зашла я туда,может им для авторизации еще и скан паспорта и номер сберегательного счета подать?!Чисто из-за этого перехотелось ставить подпись.Если у кого доступ есть,кликните за меня,потому что это полный ПЭ,товарищи!Лучше бы они педофилось по строгости наказывали и прочую шваль,а не херней страдали! :facepalm:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Очередная попытка медвепутов уничтожить интернет.....
 
Не против интернета, а против пиратства в интернете. Да и я думаю многие личные файлообменки останутся у интернет провайдеров. Как Shareman у Dom.ru, например. Хотя, посмотрим.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Наши всегда найдут способ всё скачать нахаляву) Но я сомневаюсь, что они этот закон примут.
 
Лурочка стала первой жертвой нового душегубского закона :cry:
 
Тайтл почитай http://my.jetscreenshot.com/18603/20130801-rhzy-11kb
 
Цитата
Аноним пишет:
Лурочка стала первой жертвой нового душегубского закона  
А ее разве и так не закрыли?!О_о
Кстати Картманез,а наш уютненький он этого членовредительства не пострадает? :|
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Хрен его знает :( как бы сами файлы лежат на сторонних серверах, но пугает тупость правительства - могут закрыть и основной.
А вообще надо подождать, может не будут злорадствовать.
 
Кстати,если контент находится вне зоны .ru и контент-сервер находится вне РФ,то закон не действует.
 
Я о том и талдычу - что тупые чиновники могут не понять, что контент вне ru, и без суда закрыть.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки