В России водителям могут разрешить ездить до 130 км/ч



Страницы: 1 2 След.
Ответить
В России водителям могут разрешить ездить до 130 км/ч
 
Москва, 25 декабря - АиФ-Москва. На двух новых платных автодорогах, которые будут запущены в эксплуатацию в 2013 году в Центральной России, могут поднять разрешенную скорость движения со 110 до 130 км/ч, сообщает Коммерсант со ссылкой на председателя правления «Автодора» Сергея Кельбаха.

Осенью 2013 года планируется открыть платную трассу в обход Воронежа, представляющую собой реконструированный участок трассы М4 (492-517 км) и еще одну платную трассу в обход Одинцово. На первой будут брать один рубль за один километр, проезд по второй обойдется из расчета в пять рублей за один километр.

По словам Кельбаха, на всех вводимых платных дорогах максимальная скорость будет ограничена 130 км/ч. В настоящее время ПДД разрешают ездить не быстрее 110 км/ч.

«У нас есть уже договоренность об этом с МВД», — заявил председатель правления «Автодора».

В ГИБДД рассказали, что такой вариант пока лишь обсуждается. Как отметили в ведомстве, поправки в ПДД могут быть внесены только после того, как «Автодор» представит документы, подтверждающие, что хотя бы одна из платных трасс соответствует высшей категории 1А, позволяющей ездить с высокими скоростями.
 
Значит будут ездить 130+60 все. Именно в России палка о двух концах, ибо все и всегда прилепляют те самые +60.
 
Эрик Картманез,
В германии и 300 можно, если машина позволяет. Но там и дороги, на которых можно ехать столько, сколько двигло позволит. У нас до такого качества дорог еще далеко (
even the authorities are minorities...
 
Говорят из-за прошлозимних морозов некоторые автобаны поставили ограничение таки. Дороги не выдержали.
Ты тоже должен понимать, что в нашем климате крайне сложно дороги содержать.
 
Эрик Картманез,
может они и поставили. Потом отремонтировали. Для себя люди живут, не гадят в сосбственном доме, надеясь украсть побольше и потом смотаться. Поэтому и ремонтируют качественно.
Не, климат не при чем. В Норвегии, швеции, Канаде - климат такой же как у нас, но дороги при этом заебца. Так что климат тут не при чем.
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, в Норвегии макс. скорость - 80 км/ч. 100 для автобанов (их там 1). В Швеции - 110, 90, как у нас.. В Канаде - щас поищу..
апд. В Канаде 50 - в городе, 100 - на магистрали. В Швеции 100 - магистраль, 70 - дороги общего польз..
Изменено: Mantequilla - 26 дек 2012 10:41:42
 
Mantequilla,
А в Германии зимы не бывает?
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
а ты бы стал воровать, оказавшись у власти?
 
Эрик Картманез,
я предпочитаю спать спокойно
even the authorities are minorities...
 
То есть никогда-никогда не пользовался блатом и прочим? ;)

Я вот воровал бы. Пусть не явно, но блатом пользовался бы. Но я по крайней мере не лицемерю как всякие навальные гниды, которые только не у власти честные, а дорвавшись, любая  <ВЦ> , сейчас стоящая с транспарантом, начнет  <ВЦ>  приговаривая "это за годы что я бедствовал!".
 
Эрик Картманез,
Не, вроде ничего такого не было. Ну сурьезно, нафига париться, лучше иметь ДОСТАТОЧНО для себя и спокойно спать, чем иметь МНОГО и дрожать от каждой ментовской сирены. Вот как-то так.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
и дрожать от каждой ментовской сирены
Никогда не думал что лучше покочумарить пяток на зоне, выйдя и оставшись богачом, чем нищебродить всю жизнь? (это я про позицию жизни, не про тебя)

Я бы покочумарил лучше. НО! Садить только за реально крупную сумму уже. Сейчас я бы... ну за миллиардиков 10 рублей сел бы. А студентом был - за 20 лямов готов был сидеть :)

Но я бы никогда не воровал бездумно, или бесцельно. Скорее я был бы щедрым власть-имущим ("всем Бентли за мой счет"). Думаю, этот сайт скромное подтверждение моим словам, что я не жадный.
 
Ну 10 млд. конечно до хера. В общем, торг уместен.
 
Эрик Картманез,
мне было бы жалко тратить свое время на посиделки на зоне. Все-таки время - это самое дорогое что у нас есть. Его нельзя купить за деньги. Поэтому жалко выкидывать даже пяток лет своей жизни в мусорное ведро.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
мне было бы жалко тратить свое время на посиделки на зоне.
Тебе бы не пришлось больше никогда работать за деньги (у всех есть такой этап как бы не повезло ему потом с работой).

А на зоне можно писать книжку, изучать что-либо (за такие мульты можно себе камерку так обставить).
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки