Котики



Котики, Давайте постить котиков ^_^
 
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
везет вам девченки.А моего котейку собака соседская загрызла.Так хреново без него и другого заводить не хочется.  
Ужас какой, сразу видно, что соседи эти особо воспитанием собаки не озаботились, а пострадала ты.
На животных, мне кажется, права надо выдавать как на автомобиль, после экзаменов.
Хотя все мы знаем, как многие у нас сдают эти экзамены...

Цитата
Абрикос и груша пишет:
То есть он у вас в деревне родился, или вы его туда просто вывозили?
Родился. Подруга мне его дала - у них кошка каждый год рожает. С ушным клещом был, я ему уши чистила потом. Причем, лекарство щиплет сильно, но Честер терпел, такое ощущение, что понимал, что это на пользу.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Абрикос и груша,
Ты предлагаешь кастрацию или стериолизацию?! :o Я и сама не хочу,особенно после того с каком интонацией и улыбкой мне об этом сообщил родной человек.Тем более я охладела к зверюшкам и смотрю на все с практичной стороны,но все же иногда хочется пушистое что-то потискать.

Гагуля,
Не обижайся,но глупости ты говоришь,хотя некоторые слова и верны.)Это природа и собак я ненавижу еще больше.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, на тебя я не обижаюсь, не первый день на форуме как-никак.
Но кое-что в воспитании собак я понимаю.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Гагуля,
Таких как ты еденицы.)В основном когда я говорю,что терпеть не могу собак,меня пытаются заставить их полюбить.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
У меня Корниш Рекс, но фотографий нету.
 
Mr. Che, это порода такая? Я в них не разбираюсь совсем))
У иебя мальчик, девочка? Как зовёшь? Где взял?
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Мальчик. Зовут Оскаром. Это такие с типа каракулевой шерстью.
 
Mr. Che,
Как на фото примерно,да?У моей подруги есть такой котенок, очень приветливый и ласковый,а у твоего какой характер? :)
 
Абрикос и груша,
У них шерстка как у овечек)Миленькие такие)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Абрикос и груша, похож, да. Только расцветка другая. Характер такой же, что характерно для Корниш-Рексов. Очень любит внимание и сложно оставаться одному.
 
Mr. Che,
Повезло тебе с питомцем :)
 
Не скажи, иногда его жажда внимания надоедает. Ибо он может придти и требовать ласки, когда я работаю или играю.
 
Mr. Che,
Так пусть с ним кто-нибудь другой поиграет, если ты у него конечно не один :)  так наверно лучше, чем с моей кошкой, которую 5 сек. на руках подержал и рекорд :D
 
:oops: уняняшность!^^ ;D
 
;D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки