Что бы вы хотели подарить мне на 23-е февраля?



Что бы вы хотели подарить мне на 23-е февраля?, ваши предложения!
 
;)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
Гусёна, тьфу, все испортила! Нет, не домогался, конечно, но другие-то не знали… А могли бы подумать, что у нас роман… Виртуальный… :cry:
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
А могли бы подумать, что у нас роман… Виртуальный…

:D Не надо мне виртуальных романов. Они мне уже надоели. Потому что они, сцуки, потом в реальную жизнь лезут
 
Шелли МакКормик,
ну хочешь я у нее приклад отпилю, чтобы тебе полегче было ;)
Гусёна,
ну значит так и запишем: смертная казнь через газенваген!  ;)
even the authorities are minorities...
 
Гу, вот щас права. Правильно, а то влюбишься в такого идеала как я - потом все встречные мужики на фоне меня говном будут казаться… :ko:
 
Денис Buttersов,
у тебя даже зубов нет! :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
ну хочешь я у нее приклад отпилю, чтобы тебе полегче было    
Эх...подари мне лучше гранаты,а то винтовка слишком тяжелая и в маршрутке с ней не айс ездить...)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
ну тогда может лучше помидоры? или яйца? или помидоры с яйцами? А может лучше вообще помидоры-яйца, так сказать два в одном? ;)
even the authorities are minorities...
 
Миша, так это ж плюс! Меня кормить меньше можно! А вообще-то уже есть. :D
Изменено: Денис Buttersов - 6 мар 2012 14:05:42
 
Ex Misterion,
Помидорные яйца?! :o Это что-то новенькое! :hihi: Подари мне их,когда у вас в московии гей-парад разрешат,буду точность броска отрабатывать.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
А если у вас разрешат раньше? :|
Денис Buttersов,
Наличие/отсутствие зубов влияет на аппетит? тогда зря ты их вставил, съэкономил бы семейный бюджет на еде!
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Миш у нас его не будет!У нас люди суровые и за это убивают в прямом смысле слова.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
тогда зря ты их вставил, съэкономил бы семейный бюджет на еде!
Вспомнила профессора Фарнсворда из футурамы и его вставную заводную челюсть на урановом топливе. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
съэкономил бы
Ага, а еще 30 т.р. за протезирование… А вообще, ты прав. Без зубов-то оно лучше - кашка, пюре, соки. Как младенец бы питался, а годам к 50-ти вообще бы исключительно на сиську перешел. Заодно и жену бы пришлось лет на 30 помоложе и на пару размеров погрудастей найти. :hihi:
 
Денис Buttersов,
ну вот лет через 20 и будешь к девочкам приставать! :hihi:  а щас тебе сиськи вроде как и не нужны, сам сказал :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Как эт не нужны??? Я всегда хочу большего! А представь, вдруг кто-нибудь из наших прелестных собеседниц тексты ответов сиськами набирает/может набирать? А я, значит, отойди-подвинься, тебе без надобности, да? :-/
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки