Халявная раздача "плюсов"!



Халявная раздача "плюсов"!
 
Дорогие друзья, я набрал-таки 160 баллов и получил "золотые звезды". Картманез, с барского плеча, пожаловал мне статус "легенды", а я, на радостях, раздаю "плюсы".
Итак, оставляйте в этой теме любое сообщение (от 1 символа) и получайте от 0 (кому уже ставил - извиняйте) до 5 плюсиков. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Ответить
Ответы
 
Плюсы, гребаные медали, кастрация - как же давно это было. Поставил бы Дениске плюсик за ностальгический переплат, но
боюсь , некуда  
Изменено: Продавец чумных крыс - 5 ноя 2016 11:46:43
 
Продавец чумных крыс, какие "грёбаные медали", ты о чём?
Maxie222
 
Эрик Картман, еще год назад Эрик Картманез имел привычку раздавать юзерам медальки за заслуги. Щас чо-та ни медалек, ни большинства юзеров тех.. :D
 
mantequilla, понятно, но улыбка скорее всего ни к месту, форум пустеет, ничего интересного и не с кем пообщаться, да и поднятие рейтинга уже как-то не вставляет.  :(  
Maxie222
 
Эрик Картман, на эту тему есть замечательная серия.
 
mantequilla, намекаешь на то, что проблема во мне?
Maxie222
 
Цитата
mantequilla написал:
 Эрик Картман , еще год назад Эрик Картманез имел привычку раздавать юзерам медальки за заслуги. Щас чо-та ни медалек, ни большинства юзеров тех..
медальки же исчезли вместе со старым дизайном, не?
 
Продавец чумных крыс, а что, раньше было по-другому? Лучше или хуже?
Maxie222
 
Эх, вот и весь топ 5 оброс бывалыми, что будет дальше - все аборигены?
Maxie222
 
Теперь я MC Max. Плюсик за новый имидж!  :drink:
Maxie222
 
Хах, ну это ржачь! Прикиньте, за один и тот же комментарий на СП уже третью серию я получаю десятки лайков:

"А помнишь снова 1997 год, а помнишь "Мамаша Картмана грязная шлюха", а помнишь "Большой длинный необрезанный", а помнишь Пипа, а помнишь Мистера Хэнки, а помнишь Шефа, а помнишь смерти Кенни. О, я помню... "


Ну реально, зайдите на "О, божечки", "Форт Коллинс" и "Сосиски наголо". Везде этот коммент один из лидеров по лайкам! Видимо, пипл обожает хавать вспоминашки
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки