C Новым 2012 Годом!!!



Страницы: 1 2 След.
Ответить
C Новым 2012 Годом!!!, Поздравления
 
Здесь вы поздравляете всех кого хочется с новым годом
 
Поздравляю весь сайт и всех его пользоваетелей с наступающим!!!!!!!!!!
 
Я хочу поздравить Эрика Картманеза за неоднократную помощь,Большое Спасибо и С Новым Годом!!!
еще Я хочу поздравить Принца джулиана за небольшую помощь Спасибо и С Новым Годом!!!
 
Эге-ге-ге-ее-ей! Всех, кто умеет читать - с наступающим!!!
 
Поздравляю экипаж межзвездного корабля "Марклар"!Товарищи желаю вам,что бы вискарь пился,а марклар курился и доктор Попов с его шайкой не тревожил наш кураж по вселенной! :drink:  :grin:
Отдельно хочу поздравить Эрика Картманеза!Спасибо тебе за этот сайт и отличнейшего Нового Года! :drink:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Тащем-то это я, как капитан, поздравляю экипаж нашего корабля "Марклар", желаю всем нам в новом году творческих узбеков, новых эпических побед, немыслимых взлетов и веселых стартов! ;) Я вас всех люблю, но девочек нашего экипажа гораздо больше! :{} Мои дорогие девочки из моей команды, дверь моей капитанской каюты всегда для вас открыта по ночам, не нужно стучаться в открытую дверь! :oops:  :{} Обажаю нашего повара, она очень вкусная! :{}  :{}  :{}  Ну, за Новый год тащемта!!! :drink:
Отдельно хочу поздравить семейную пару с собачкой-извращенкой за то, что усыновили меня и не даете умереть от разрыва смеховой мышцы! Счастья, удачи, денег, любви
Скрытый текст
и здоровья нашей семье!УРррааааа!!!! :drink:  :drink:  :drink:
even the authorities are minorities...
 
Поздравляю свою команду с новым 2012-м годом  :appl:  Желаю им удачи, счастья, марклара, денег, любви. Отдельно Мишу, он крут!  8)  Всех девчонок нашего космического корабля!  :{}

Поздравляю администрацию данного сайта в лице Эрика Картманеза, за его титанический труд! С новым годом товарищ!  :appl:  Сайту уже 3 года, и я желаю ему дальнейшего развития и процветания.
Желаю всем читающим, чтобы в новом году, все ваши желания исполнились!!!!  :{}  :{}  :{}
Отсидел срок за самоубийство
 
спасибо, друзья, за высокое доверие! вы у меня молодцы! Ах вы мои хорошие! *полез обниматься с девчОнками!* :{}
even the authorities are minorities...
 
Всех с праздником языческого Г
I'm come back, bitches!
 


Спасибо VO-Production :) Удачных им озвучек и поменьше нервотрёпщиков.
С Новым Годом всех и конечно же тебя, Картманез!
 
снг всех
 
СССССС НООООООООООВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫМ ГООООООООДООООООООООМММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Командую взводом девочек на танках
 
еееееееееееееее щша бухать поё1йдёмс я уже обожариат ваще гагавгагагагагааааа
 
сновым годоооооооооооооооооомммммммммммммммммммммммм
 
вотка мягков и шампанское росийское встяавляют ваще канрктеркна у2вашщеп гагагшааааап
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки