Петиция



Петиция, Предлагаю пользователю Король Джулиан накрутить счетчик сообщений
 
Предлагаю пользователю Король Джулиан накрутить счетчик сообщений искусственно до 10000. Он старается, так много пишет, сделаем ему приятное.  :)  В честь Нового Года.
Кто согласен, оставьте тут свое сообщение.
Изменено: Mr. Che - 27 дек 2011 04:24:22
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Ответить
Ответы
 
С отрядом пенсионеров!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А почему мне нельзя накрутить, я тоже стараюсь  :(
Maxie222
 
Поддерживаю! Мне не жалко.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Поддерживаю! Мне не жалко.
Его уже на форуме сто лет нет.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Поддерживаю! Мне не жалко.
Его уже на форуме сто лет нет.
Он улетел, но обещал вернуться!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, не обещал  :cry:
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , не обещал  
Но, мы должны надеяться!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, блин, ты так быстро пишешь. Чувствую, подростает достойная смена ПОО.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , блин, ты так быстро пишешь. Чувствую, подростает достойная смена ПОО.
Нет. Если народу тут не будет - то и я тоже исчезну. Скучно как-то в опустевшем оффтопе.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, именно для таких проблем есть тема "Идеи и предложения" в "Обратной связи" оффтопа. Только батя редко прислушивается к предложениям...
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , именно для таких проблем есть тема "Идеи и предложения" в "Обратной связи" оффтопа. Только батя редко прислушивается к предложениям...
Идей пока нет. Так что...
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Король Джулиан теперь Летающий Макаронный Монстр. А не тот ли это монстр, который "поддерживал" сайт (в самом низу написано: "при поддержки макаронного монстра")?
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки