Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 762 763 764 765 766 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Антитролль,
"словно маленькая кошечка, притаившаяся у окошечка, выпрыгиваю на тебя из-за угла"
Помидорка моя!!! "Смертельные обнимашки от которого трещат кости рук, груди и позвоночника" как же я скучала! Спасибо за поздравления" целовашки проминающие кости черепа" всегда приятно знать, что помнят!))
И вообще пусть тут и тишина как у меня в личной жизни, но всегда рада тому факту, что есть данный сайт! " С шумом рухнула на твои колени, вдавив ноги в табуретку" Так давайте же выпьем не только за то что я стала на год старше, а значит дурнее, но и за то,что бы у вас всех в жизни было все хорошо и славненько!)))
Анти, ты чё там притих? Анти?!
"через пять минут и притараненую медпушку, которую запустили пинком и криком "работай сучья курва", мы сидели за полным столом и не смотря на то, что бедный Анти был весь красный от переизбытка лечебных лучей этот день рождения провели тихо и скромно, разворочив при этом базу Овервотч и Когтя, уперев все бухло Демо, натравил орков на штаб космодесанта и пропив трон короля Азерота, спустив его на голову Джи мена, спутав правильность портальной пушки, из-за чего Фримен так и просидел в шкафу всю атаку пришельцев".))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
" вытащив из себя шланг, подающий питательное пойло, Док выходит из комы"
Как всегда вовремя хочу поздравить тебя с ..-летием и пожелать тебе всех космических благ и трэшевего угара без последствий для мозга, печени, а также прочих конечностей и частей тела!
Антитролль,
С пробуждением, май диар комрад!
Я, в своем стиле, пропустил все кино-сериало новинки, так что, могу лишь читать ваши с Шелли опусы на тему синематографа и делать выводы.
Что же касается новых сезонов СП, то мне очень хочется увидеть развитие отношений Картмана и Хайди, а также Гаррисона-Трампа и Америки. ( надеюсь, этим двум парам не придет в голову устроить свингер- пати)
 
Джек Офф,
С пробуждением, шпиёнский ты чертяга!))
Ты успел за лето пересмотреть анимешки которые тебе посоветовала или твоя сила прокрастрации снова победила?)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Лето прошло немного в трэшевем ключе, посмотреть ( не до конца) смог только "Тетрадь смерти" ( да, раньше его не смотрель). Буду пытаться наверстать упущенное, пока новая волна трэша не захлестнула с головой)
У вас как прошел летний сезон?
 
Шелли МакКормик, ой-вэй, каждый раз, апосля твоих приветственных удушающих объятий и сугревающих сердцо речей, я раз за разом оправдываю своё звание красного как помидор лысика! Мне кажется от сплющенной головы, или ты и впрямь стал стройна, как камыш на озерце? А эти плечи, эта стрела, эта лысина... Позвольте? Какая, к лешему, лысина?.. Тьфу ты, чёрт, это же зеркало! Тем не менее, бесконечно раз увидеться. Осень вообще сложное время, особенно у нас в Сибири, поэтому хорошо, когда есть дорогие сердцу и помнящие тебя люди. )) Люди, как я говорю, в жизни - главное. В том числе и по бородатому столетнему Карлуше. ))

Уже успела глянуть последнюю серию "Времени приключений" и насладиться очередной розовой (кхе-кхе) концовкой? И я правда так хорошо думаю о людях, раз ошибался, что сценаристы выстраивали в сериале отношения Марселин и ПЖ как лучших подруг? Полностью испарились ныне из разума воспоминания о том, как девчонки могли ходить друг с дружкой рука об руку, и никто не видел ничего плохого в проявлении такой дружбы друг к другу? Старею, значит...

Джек Офф, добрый доктор! Здравствуй, товарищ! Ты не стесняйся, у меня с новинками отношения всегда прекрасны - они для меня остаются таковыми даже спустя многие годы, а ныне я неаккуратно чихнул, и Шелли тоже заболела слоупочностью, хотя её стадия вполне излечима. Надо сказать, я "Смертоносную Тетрадь" тоже не так давно оценил по рекомендации одной подруги из далёкого Подмосковья, и мне даже понравилось. А что думаешь ты?

Кстати, о "розовых" концовках и "Времени приключений". Я вот, что имею ещё сказать. Заинтересовался я тут одним персонажем из "Вселенной Стивена" (авторства одной аниматорши из "Времени приключений") и решил  посмотреть серии, где она фигурирует. Не так, как делают это нормальные  люди - серию за серией, как я делал с первым сезоном и этот самый первый  сезон мне категорически не понравился.

И что оказалось, спросите вы, если не  смотреть дурацкие филеры - серии, в которых не происходит ничего  значительного для сюжета и мира произведения в целом - а  сосредотачиваться на эпизодах, раскрывающих новых персонажей, историю и  сюжет (а это примерно половина всех серий)? А оказалось, это это комедийно-драматический сериал о злобных инопланетных захватчиках-фашистах под безобидными названиями разнообразных алмазов, кристаллов и самоцветов, от которых как-то откололась маленькая часть, дабы защитить нашу голубую планету. Затем лидера восстания прибили, но она успела народить от землянина сынишку, который живёт в окружении бывших мамашиных друзей, которых не пристукнули во время охренительной войны за Землю, и периодически отражает вновь возобновившиеся нападения на свой дом, узнавая всё новые подробности и прошлом и будущем, а также обретая новых союзников, в том числе и родного мира захватчиков. Несмотря на мою консервативность, даже со слиянием идея (когда инопланетные тётки соединяются друг с другом как трансформеры, и из них получается огромная и сильная годзилла) мне показалось интересной - они олицетворяют отношения разной степени: от понимания, дружбы, работы вместе для достижения единой по типу "вместе мы сила", до интимных, а не только лишь утехи разноцветных инопланетных бабищ, как я ошибочно думал ранее. При этом сериал умудряется давать ненавязчиво уроки прощения, взаимопонимания, любви, преданности,предательства, войны, смерти, тоски по дому, принятия себя и других серьёзных тем по типу "Аватара" или "Гравити Фоллз", создавать живых персонажей и интересный мир, хотя и не без сюжетных промахов. Более того, даже положительные персонажи совершали или могут совершать дурные поступки - война ведь.

При этом я прекрасно отдаю себе отчёт о ТОЛЕРРРРАНТНОМ контексте, в котором это показывают для американского общества. Инопланетные захватчики бесполы и лишены детородных органов как класса, ибо нарождаются путём искусственного создания. Тем не менее, говорят и выглядят они как земные женщины. В связи с этим становится очевидным посыл для всеми обожаемой нетрадиционной аудитории, особенно в контексте романтических линий некоторых персонажей. Да и такой сценарий даёт возможность напрямую обойти цензуру где этого хочет автор. И местами это выглядит как дикость. Кстати, при переводе одной любовной линии двух персонажей, которые в оригинале являются как будто двумя девочками, российский дубляж дал одному из них голос более похожий на мальчишеский. И местами моменты и даже пару серий в официальный перевод не попали из-а вышеуказанного. Тем не менее, художественная ценность всей истории сама по себе, неоспорима и достойна похвалы. Даже выпуски Nostalgia Critic в разборе серий, как он это делал с Аватаром, меня сманили.

Честно признаться, мне понравилось. Даже задублировали сериал отлично. Поэтому даже не знаю, стоит ли рекомендовать или нет, он меня сам когда-то отпугнул.  История же, и в особенности некоторые герои, местами очень крепко цепляют. Я не ожидал, что так изменю своё мнение насчёт этого сериала, но это произошло. Чудеса.  Вопрос,  зачем нужно зарывать имеющиеся на руках интересные идеи и персонажей в  горы унылой нудятины и тупости бесполезных серий-филеров, которых, повторюсь, чёртова половина, когда её можно просто пропустить, остаётся открытым.

Особенно влюбила в себя героиня по имени Хризолит, она же Перидот. ВНИМАНИЕ! Вы просто послушайте её сюжетную арку!

Девчушка в зелёной одежде  маленького роста, но удаленького характера, с ограниченными  возможностями, использующая для этого необычные приспособления, сначала  не хочет присоединяться к главному герою из-за конфликта в прошлом, но  затем отметает обиды, потому что в дальнейшем она будет очень нужна  команде своими знаниями и умениями, а также поначалу испытывающая  трудности в общении с новыми друзьями, но затем проникается к ним  пониманием и любовью, а те проникаются всё сильнее к ней, а потом внезапно для себя и остальных, узнаёт о  своей способности управлять металлом...

НИКОГО ВАМ, БЛИН, НЕ НАПОМИНАЕТ?!




 
Изменено: Антитролль - 19 сен 2018 00:23:22
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Как же приятно в промозглый из-за продырявленного корпуса коробля космический осенний вечер, укрывшись полотном твоего текста наблюдать с боченком "Ядерного шнапса" как уютно потрескиваеют пердаки йобонашек из SJV.)))

Я тут тебе ответку готовлю, как раз досмотрела один мультсериал который все как один назвали "разочарующее "Разочарование"", если ты понимаешь о чем я.))  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, мои текстА - моё богатство! Рад, что народу нравится.



SJV - это адепты догматического учения о том, что мужчина, женщина и реактивный самолёт не имеют никаких различий, что ль?


Цитата
Шелли МакКормик написал:
Я тут тебе ответку готовлю, как раз досмотрела один мультсериал который все как один назвали "разочарующее "Разочарование"", если ты понимаешь о чем я.))  
Понимаю, о чём ты. Перед его выходом я заранее примерно понимал, какой получится эта вещь, особенно глядя на тернистый путь "Симпсонов" и унылой "Футурамы", которая когда-то казалась мне забавной. У меня есть тайный шпиён, на мнение которого я полагаюсь. Он, отсматривая всякое новое, что я не успеваю или просто не знаю о новом, в дальнейшем советует или просто не советует смотреть то, о чём я его спрашиваю. Как показала практика, ни разу не был разочарован. В этот раз шпиён не сильно рекомендовал "Разочарование", и я просто не стал его смотреть.

Поэтому, сильно жду от тебя ответку, как 13-летний школьник вторую часть "Войны безконечности".



 
Изменено: Антитролль - 26 сен 2018 15:10:02
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Антитролль написал:
унылой "Футурамы"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Вы чо тут не мертвые?
Изменено: Паша - 27 сен 2018 12:05:58
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Цитата
Антитролль  написал:
унылой "Футурамы"
 

[Неловко посмеиваясь, оттягивает воротник майки]
Речистый воздухосгибатель.
 
Паша,
Ох, ты ёжики-таёжики! Ты чего так подкрадываешься!О_о
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Антитролль написал:

[Неловко посмеиваясь, оттягивает воротник майки]
Я слежу за тобой!)

Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, Я думал, что на корабле не осталось живых людей. Вы тут уже несколько лет дрейфуете в космосе, все проржавело к чертям, топлива нет, записки нет, прописки нет.
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Вот не надо нам тут про писки и за писки! :hihi:

А про то что корабль летит исключительно на пафосно-пердильной тяге, так это типо технологии, епта, а ржавчина это украшение корабля, которое задаёт тон всех приключений.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, ты уже слышала о новости, которая заставило биться моё изношенное сердце ещё быстрее, и которая связана с последним воздухосгибателем?
Речистый воздухосгибатель.
Страницы: Пред. 1 ... 762 763 764 765 766 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки