Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Самый утырский "фильм" ужасов это - кровавая ночь(легенда) мэри хэтчет.Даже я не выдержала и комментировала весь "фильм" напролет. :bee:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Король Анонимусов,
Где ты такие удивительные фильмы находишь?)
 
А фильм то КАНАДСКИЙ  :grin:  :grin:  :grin:
Отсидел срок за самоубийство
 
Шелли МакКормик,
Спасибо за наводку! А то иногда бывает такое "комментаторское" веселое настроение, а фильма подходящего под рукой нет))
Evil Joker,
Он, он родимый. Хоть и написано, что ужастик, но он настолько божественно тупой и малобюджетный, что...
 
Абрикос и груша, все малобюджетные хороры-по идеи кАмедии с бАльшой буквы! В одном фильме, не помню как называется, была Англия, 14-15 век, и постоянно на заднем плане был мужик-негр в такой майке в который в американский футбол играют!!!
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов,
Меня это тоже ой как позабавило))
 
Король Анонимусов,
:D Я знаю, поэтому с таким трепетом к ним отношусь! Причем весело и когда совмещают эти жанры ненамеренно(тысячи их!) и когда намеренно (ну вот например "Убойные каникулы", если не ошибаюсь)
 
Ахаха!Товарищи есть такое кинцо,которое нельзя смотреть парням,особенно впечатлительным,но я с него смеялась так,что чуть со стула не выпала! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Убойные каникулы? Are you sure, madam?
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ахаха!Товарищи есть такое кинцо,которое нельзя смотреть парням,особенно впечатлительным,но я с него смеялась так,что чуть со стула не выпала!  
Блин, ну и какое?
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Блин, ну и какое?
А вот такое!
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/256315/
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Король Анонимусов,
Шура я, шура. Канадский тоже. И он мне нравится :)
 
Шелли МакКормик,
О боооже, мне про него столько всего рассказывали :D
 
Абрикос и груша,
А вот я еще и посмотрела)))
меня интерисует такой вопрос:Кто смотрел фильм "Уродцы"?
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Нет, к сожалению...или к счастью?Тоже выдающийся фильм?
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки